Макеевский рабочий | В память ╚Незнакомой звезды╩


В память ╚Незнакомой звезды╩

30.11.-0001
<< >> 
Ко дню рождения знаменитой певицы Анны Герман Общество польской культуры ╚Полония╩ организовало в Макеевке концерт памяти легендарной соотечественницы. В субботу поклонники творчества исполнительницы собрались в ОШ ╧ 22.

дню рождения знаменитой певицы Анны Герман Общество польской культуры ╚Полония╩ организовало в Макеевке концерт памяти легендарной соотечественницы. В субботу поклонники творчества исполнительницы собрались в ОШ ╧ 22.


Подарок для поклонников творчества Анны Герман


Открыл концерт документальный фильм ╚Светит незнакомая звезда╩ о личной и творческой жизни знаменитости. Анна Герман - одна из тех немногих артистов, чьи гастроли проходили не только в СССР, но и за рубежом, например, в Италии и США. При бурной артистической жизни певица всегда находила время для семьи и была очень к ней привязана. В фильме зрители услышали и отзывы коллег по цеху певцов, композиторов и поэтов, с которыми работала Анна Герман.
Солистами из Донецка, Доброполья, Красноармей-ска и Макеевки, ансамблем ╚Niespodzianka╩ было исполнено 15 произведений из репертуара звезды. Многие песни и в наше время остаются хитами. Зал был переполнен, и люди подпевали молодым артистам.


Загрузка...