Макеевский рабочий | Тубдиспансер меняет адрес?


Тубдиспансер меняет адрес?

30.11.-0001
<< >> 
По слухам┘
Тубдиспансер переезжает. Из-за постоянно увеличивающегося количества пациентов из здания, где он располагался ранее, "переселится" в школу-интернат ╧ 4.
┘и достоверно
За комментариями "МР" обратился к начальнику городского отдела здравоохранения Елене ТЕРЯЕВОЙ:- Тубдиспансер ? это объект областного подчинения, поэтому принимать решение о его передислокации будет областной совет. Официальных документов о том, что тубдиспансер будет переведен в другое здание, в город не поступало. Есть данные о том, что будет закрываться школа-интернат ? 4. Несмотря на то, что это учебное заведение находится на территории Макеевки, подчиняется оно тоже области. Поэтому, что разместится на месте закрытого интерната, решать будем не мы, а областное управление. Возможно, тубдиспансер, а может, и какое-то другое учебное заведение. Это компетенция облгос-администрации. Еще раз повторю, что официальной информации о передислокации тубдиспансера в город не поступало. Поэтому однозначного ответа пока нет. Когда областью будет принято решение, город, естественно, взвесит все "за" и "против" и тогда выскажет свою точку зрения по этому поводу.

Собираетесь покупать квартиру? Обращайтесь к нам и вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как www.rcn-avers.ru/catalog/kvartiri по невероятно низким ценам. Читайте больше информации на сайте www.rcn-avers.ru, узнавайте стоимость квартир, отзывы и вас обязательно что-нибудь заинтересует. Мы вас ждём!



Загрузка...