Макеевский рабочий | Ломаем стереотипы: когда субботник – дело чести!


Ломаем стереотипы: когда субботник – дело чести!

07.06.2016
<< >> 

В рамках двухмесячника по благоустройству в Макеевке продолжаются работы по наведению порядка на улицах города. В весенней генеральной уборке задействованы не только коммунальные службы, но и многие предприятия и учреждения города. Сделано совместными усилиями немало, но до стопроцентного порядка еще далеко.

— В городе запланированы масштабные мероприятия по благоустройству, итог которых мы должны подвести к 15 мая, — обратился ко всем жителям Макеевки исполняющий обязанности главы городской администрации Валерий Ляховец. — Главным показателем выполнения того, что предстоит сделать, должен стать чистый город. А этого можно достичь только совместными усилиями всех макеевчан. Я рассчитываю на поддержку каждого. Макеевка – наш общий дом, и мы должны навести в нем порядок, сделать его чистым, уютным и комфортным для проживания. Территория ответственности у каждого своя. Но правила благоустройства едины для всех и должны соблюдаться неукоснительно. Считаю, что в этом вопросе, который в интересах каждого жителя города, мы не должны доходить до принудительных рычагов влияния — привлечения к административной ответственности и наложения штрафов. Это дело чести каждого — внести свой посильный вклад в наведение порядка в городе. Рассчитываю на активную позицию каждого макеевчанина!
Напомним, что 9 апреля в рамках двухмесячника по благоустройству в Макеевке состоится второй общегородской субботник. Приглашаем всех жителей города принять активное участие.



Загрузка...