Макеевский рабочий | Кроме шуток: лапша подана!


Кроме шуток: лапша подана!

30.11.-0001
>> 

align=center>

Беспрецедентная акция будет проходить с 10.00 до 16.00 сегодня в центре Макеевки. Напротив городского центра занятости прохожим в больших количествах и бесплатно будут раздавать макаронные изделия. Мероприятие инициировано городским Обществом гурманов, и для его проведения закуплено 15 тонн макаронных изделий. Цель акции - поддержать население в финансово сложной ситуации. Каждый желающий сможет взять с собой столько лапши, сколько сможет унести.
Кстати, вы, дорогие читатели, уже получили свою порцию ╚вкусненького╩, прочитав эти строки. Да, и еще √ у вас спина белая!
Спешим поздравить вас с праздником юмора! Не случайно он отмечается именно в первый день апреля, когда традиционно начинает пригревать по-настоящему весеннее солнышко. Ведь смех сам по себе √ солнце, которое прогоняет зиму с человеческого лица.
Конечно, как вы поняли, никакой лапши в центре сегодня раздавать не будут. Зато вы улыбнулись весне и готовитесь получить дополнительную порцию ╚макарон╩, которой обязательно вас порадуют друзья и близкие. Советуем и самим разыграть кого-то. Ведь смех, как известно, продлевает жизнь.
Кстати, и корреспонденты ╚МР╩ приготовили свой ╚казанок лапши╩ для вас. Причем, как в прямом, так и в переносном смысле. Мы предлагаем вам увлекательную и веселую первоапрельскую игру. На страницах нашей газеты в этом номере опубликованы 7 информаций, которые не соответствуют действительности и являются розыгрышами. Читатель, нашедший и указавший правильно все шуточные материалы, будет признан по рейтингу ╚МР╩ главным юмористом города 2009 и награжден ящиком вкуснейшей лапши. (Информация о награде ни в коей мере не шутка!). Итак, стартуем! Варианты ответов можно предлагать до 15.00 четверга по телефонам: 22-12-42 и 8 (050) 471-23-11.
Юморим вместе!


Загрузка...