Макеевский рабочий | Захотели √ приняли, Захотели √ отменили ?!


Захотели √ приняли, Захотели √ отменили ?!

30.11.-0001
<< >> 
По слухам┘
Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) отменила свое решение о повышении тарифов на электроэнергию до 76,26 копейки. Теперь он будет составлять, как и прежде, √ 24,36 копейки за 1 кВт/час.
┘ и достоверно

За комментариями по данному поводу ╚МР╩, обратился к Анатолию Гвоздеву, директору МО РЭС. - Свое решение НКРЭ действительно отменила. Тариф на потребление электроэнергии остался прежним. Думаю, что в связи с этой новостью недовольных макеевчан не будет, - сказал Анатолий Гвоздев.
Как выяснил ╚МР╩, Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) на заседании, которое состоялось 2 апреля, отменила свое решение о повышении с 1 апреля тарифов на электроэнергию для потребителей, которые используют более 400 кВт/час в месяц.
Валерий Кальченко, председатель НКРЭ, отметил, что постановление было недоработанным. Также он дал понять, что до конца года НКРЭ не намерена повышать тарифы на электроэнергию для населения. - Думаю, что цена вопроса слишком низкая для того, чтобы сегодня вообще говорить о повышении тарифов на электроэнергию для населения, - сказал на брифинге председатель НКРЭ.
Говоря о недоработках данного решения о повышении тарифов на электроэнергию, Валерий Кальченко отметил, что не были учтены случаи, когда население по объективным причинам использует большие объемы электроэнергии, поскольку не имеет альтернативных источников энергии для бытовых нужд.


Загрузка...