Макеевский рабочий | К праздникам трасса в идеальном состоянии


К праздникам трасса в идеальном состоянии

30.11.-0001
<< >> 
К концу недели дорогу от 4/13 до улицы Московской будет не узнать. Благодаря новой технике, предо-ставленной ООО ╚Мегапром╩, и круглосуточной работе ее заасфальтируют в пять раз быстрее.
Что касается расстояния от улицы Московской до Чайкинского кольца, то ДРСУ обещает навести порядок на этой территории аккурат к Первомаю, рассказала ╚МР╩ Инна Трякина, заместитель городского головы.
- Благодаря новому 7,5 метровому асфальтоукладчику ╚Вогельсупер-2100╩ мощностью 800 тонн в час мы сможем выполнить за несколько дней ту работу, которую старой техникой пришлось бы делать месяц, а то и больше. Рабочие будут трудиться круглосуточно, а это позволит ускорить темп работ и успеть к Пасхе привести в порядок огромный отрезок центральной макеевской трассы, - рассказывает Эдуард Селищев, заместитель директора по дорожному строительству ООО ╚Мегапром╩.
Что касается того отрезка трассы, которым занимается ДРСУ, то здесь работа будет проводиться только в световой день, но объемы и темпы позволяют дать гарантию, что к майским праздникам здесь тоже будет полный порядок.


Загрузка...