Макеевский рабочий | ТРАНСПОРТ К ⌠ЕВРО■ ГОТОВ


ТРАНСПОРТ К ⌠ЕВРО■ ГОТОВ

30.11.-0001
<< >> 
На днях состоялось очередное рабочее совещание по подготовке к проведению ╚Евро-2009╩. Встреча прошла под председательством первого заместителя губернатора Сергея Дергунова и заместителя председателя Донецкого областного совета Игоря Коваля. Участники рабочей группы рассмотрели актуальнейшие вопросы подготовки к футбольному чемпионату среди юношей до 19 лет.
С докладом по основному вопросу о мерах по подготовке транспортного обслуживания гостей и болельщиков чемпионата выступил начальник управления транспорта и связи Главного управления промышленности и развития инфраструктуры Сергей Долгополов. Он отметил, что все работы проводятся ускоренными темпами. Для транспортного обслуживания команд, гостей и болельщиков в каждом из принимаемых городов разработаны маршруты следования. Накануне проведения чемпионата в общественном транспорте будет размещена информация с указанием гостиниц, стадионов, фанзон, аэропорта, железнодорожного вокзала, городских автостанций. Подобная информация с указанием схемы движения городского транспорта разработана и будет размещена на вокзалах, в аэропорту, на стадионах, в гостиницах. Для транспорта болельщиков и гостей будут использоваться стоянки и автопарковки, которых в Донецке и Мариуполе на сегодняшний день достаточно.

Ваша деятельность связана с автотранспортом? Часто куда-то ездите и перевозите груз? Предлагаем вам зайти на сайт std59.ru и прочитать больше информации про std59.ru, а также сразу узнать его стоимость. Вас это очень заинтересует и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!



Загрузка...