Макеевский рабочий | Победа на больничной койке


Победа на больничной койке

30.11.-0001
<< >> 
По сложившейся традиции без поздравлений с Днем Победы не остаются и те ветераны, которые по состоянию здоровья не могут прийти на парад и поехать по местам боевой славы. К сожалению, таких становится все больше. Ветеранов, находящихся на лечении в городской больнице ╧1, в пятницу поздравили руководство лечебного учреждения, представители Горняцкой райадминистрации и Партии регионов.
На данный момент свое здоровье в разных отделениях больницы поправляет 41 ветеран. Среди них и участники боевых действий, и инвалиды войны. Гости вручили старикам подарочные пакеты с продуктами.
Не все ветераны смогли в ответ поздравить руководителей, многие находятся в тяжелом состоянии после инфарктов и инсультов. Благодарность, прежде всего за внимание молодежи, читалась в налившихся слезами глазах. Горько признавать, но все меньше воевавших в Великой Отечественной могут похвастать боевым здоровьем. Помогать ветеранам, принимать участие в их судьбе надо спешить уже сегодня, не дожидаясь следующей ╚красной╩ даты, иначе можно не успеть.


Загрузка...