Макеевский рабочий | ЕВРО-2009 ВСЕ БЛИЖЕ


ЕВРО-2009 ВСЕ БЛИЖЕ

30.11.-0001
<< >> 
Очередное рабочее совещание по вопросам подготовки и проведения юношеского чемпионата Европы по футболу провел председатель Донецкого областного совета Анатолий Близнюк.
В работе приняли участие заместители руководителей области, начальники управлений и отделов облгосадминистрации задействованные в подготовке. Глава областного совета особо подчеркнул, что необходимо серьезно подойти к разработке сценария торжественного открытия и закрытия чемпионата. Кроме того, участники рабочей группы рассмотрели актуальнейшие вопросы подготовки к футбольному чемпионату среди юношей до 19 лет, такие как: подготовка спортивных сооружений, медицинское обслуживание, пограничный контроль, обеспечение безопасности, организация встречи и пребывания команд.
На сегодняшний день для проведения юношеского чемпионата по футболу в Донецке и Мариуполе задействованы стадионы, которые отвечают требованиям УЕФА, они получили сертификаты соответствия для проведения этого уровня соревнований. По всем стадионам отработаны схемы расположения всех служб на объектах, отвечающие стандартам УЕФА.


Загрузка...