Макеевский рабочий | Названы победители

Названы победители

30.11.-0001
<< >>
Завершились соревнования по программе IX спартакиады города по футболу среди вузов I-II уровня аккредитации, профессиональных лицеев и ПТУ. В состязаниях приняли участие 10 команд. Соревновались они в двух группах. Победители и призеры определились в финале. Первое место заняла команда политехнического колледжа, второе - металлургического техникума, третье - горного лицея.
Спартакиада проводилась по восьми видам спорта. Первое место среди вузов заняла команда металлургического техникума - 121 очко. Вторыми финишировали юноши политехнического колледжа, третьими - медицинского училища.
Среди профессиональных лицеев и ПТУ у юношей победу праздновал строительный лицей им. Бачурина - 118 очков. Второе место заняли юноши горного лицея, третье - металлургического лицея.
Среди девушек вузов I-II уровня аккредитации сильнейшей была команда медучилища. На втором месте спортсменки металлургического техникума, на третьем - политехнического колледжа.
В соревнованиях команд профессиональных лицеев и ПТУ чемпионками спартакиады стали девушки профессионально-технического строительного училища. На втором месте команда профессионального лицея, на третьем - электротехнического лицея.