Макеевский рабочий | Автомобиль к диплому в придачу


Автомобиль к диплому в придачу

30.11.-0001
<< >> 
Церемония вручения дипломов лучшим выпускникам вузов области состоялась на прошлой неделе в Доме ученых в Донецке.

В церемонии приняли участие 110 лучших студентов-выпускников из 26 высших учебных заведений области. Были среди них и макеевчане. Наш город представляли студенты ДонНАСА и МЭГИ.
С окончанием учебы и вступлением во взрослую жизнь выпускников поздравляли заместитель председателя облгосадминистрации Борис Адамов, первый заместитель председателя областного совета Владимир Ишков, ректоры и проректоры вузов Донецкой области. Самым отличившимся, на протяжении всех лет учебы доказывающим свое первенство вручили ключи от автомобилей ?LADA?.
Среди награжденных ценными подарками были и макеевчане. Так, в число лучших выпускников Донбасса попали три студентки Макеевского экономико-гуманитарного института: Екатерина Клеменищева, Татьяна Рудакова и Екатерина Худоба. С успешным окончанием учебы девушек поздравил первый заместитель городского головы Владимир Полянский. Кроме дипломов и поздравлений выпускницы получили и ценные подарки ? DVD-проигрыватели от городских властей Макеевки. А Екатерине Клеменищевой МЭГИ презентовал еще один сюрприз ? ноутбук.
Церемония награждения состоялась?уже в десятый раз по инициативе Донецкого национального университета и при поддержке Совета ректоров высших учебных заведений региона.

Заходите в наш интернет-магазин и приобретайте современные www.navitola.ru в России по очень доступным ценам. Более детально ознакомиться с информацией вы сможете на сайте www.navitola.ru. Удачной вам покупки!



Загрузка...