Макеевский рабочий | Ахметов поблагодарил Януковича за дружбу


Ахметов поблагодарил Януковича за дружбу

30.11.-0001
<< >> 
59 лет в четверг, 9 июля, исполнилось лидеру Партии регионов Виктору Януковичу. В этот день Виктор Федорович принимал поздравления от коллег, друзей и родных.

Торжества прошли в штабе партии ≈ кинотеатре ╚Зоряный╩, где гостей угощали красным вином и бутербродами с икрой.
Фракция ПР подарила Виктору Януковичу старинную икону Георгия Победоносца. Принимая ее из рук первого зампреда Александра Ефремова, именинник перекрестился и поцеловал образ. Депутат Анна Герман презентовала лидеру партии═значок с изображением флага. Вручая подарок, она произнесла: ╚Знаете, как говорили раньше, ≈ со щитом или на щите. Вот и вам того же желаю╩.
Поздравить лидера с праздником пришли также социалисты Александр Мороз и Николай Рудьковский. Экс-министр транспорта подарил имениннику книгу об афонских монастырях. На торжество прибыл также земляк и коллега по партии Ринат Ахметов.
В своем поздравительном слове он отметил: ╚Друг ≈ это тот, кто боль разделяет, а радость удваивает. Вы всегда были рядом со мной в самые трудные минуты моей жизни, а моим успехам радовались больше, чем я. За это вам огромное спасибо. Неудачи мы разделим вместе, а вашим успехам будем радоваться еще больше, чем вы╩.


Загрузка...