Макеевский рабочий | ╚Джип╩ устроил гонки на площадке с детьми!


╚Джип╩ устроил гонки на площадке с детьми!

30.11.-0001
<< >> 
Из ряда вон выходящее ДТП произошло в среду в Центрально-Городском районе. Сильно выпивший водитель ╚джипа╩, двигаясь по улице Ленина, на 15-й линии на пешеходном переходе (!) вылетел на встречную полосу, протаранил дорожное ограждение и вылетел на парковую площадку в районе ╚Континента╩.

ряда вон выходящее ДТП произошло в среду в Центрально-Городском районе. Сильно выпивший водитель ╚джипа╩, двигаясь по улице Ленина, на 15-й линии на пешеходном переходе (!) вылетел на встречную полосу, протаранил дорожное ограждение и вылетел на парковую площадку в районе ╚Континента╩.

Внедорожник едва не раздавил людей, кормящих там голубей, буквально заставив их разбегаться в разные стороны. Отметим, что на месте аварии находились и дети, однако это не остановило невменяемого шумахера. Об этом сообщил ╚МР╩ инспектор ГАИ Макеевки Евгений Зубенко. ╚Покатавшись╩ по площадке, водитель машины даже не остановился и скрылся с места происшествия. Правда, при ударе об ограждение он повредил бампер и потерял свой номерной знак, по которому работники ГАИ и установили личность горе-хозяина машины. Оперативно среагировав на случившееся, инспекторы тут же приступили к розыскным мероприятиям. В кратчайшие сроки были установлены все данные водителя и его домашний адрес. Правоохранители приехали домой к дебоширу, где обнаружили его спящим в салоне того самого злополучного ╚джипа╩. Как подчеркивает Евгений Зубенко, водитель было настолько невменяемым, что даже говорить толком не мог. Сейчас ведется следствие. Вряд ли после такого мужчине удастся отделаться только штрафом.


Загрузка...