Макеевский рабочий | В Донецкой области не платят зарплату


В Донецкой области не платят зарплату

30.11.-0001
<< >> 
Задолженность по заработной плате в Донецкой области на 1 июля 2009 года составила 356,5 млн. грн., или 21,7% всех долгов по выплате зарплаты в Украине (1,6 млрд. грн.). Об этом сообщает Главное управление статистики в Донецкой области.

Невыплаченная зарплата эквивалентна 13,8% июльского фонда оплаты труда в экономике области. По сравнению с 1 января нынешнего года задолженность в области возросла на 35,2%. Только в течение июня долг вырос на 12,5% .
В том числе долги работникам экономически активных предприятий в целом по области стали больше в сравнении с началом года на 59,1% и составили на начало июля 219,9 млн. грн., или 62% всех долгов по региону. Остальные суммы ? это задолженность предприятий-банкротов и экономически неактивных предприятий.
Ох, уж эти цены! Но если Вы предпочитаете более низкие или у Вас развивается бизнес в сфере одежды, то Вам как никому пригодится сайт electrastyle.ru. Здесь представлены варианты женской и мужской качественной верхней одежды. Приобретая www.electrastyle.ru или в розницу Вы получите тепло и удовольствие от данного приобретения.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.