Макеевский рабочий | Город и ╚МР╩: 79 лет совместной жизни


Город и ╚МР╩: 79 лет совместной жизни

30.11.-0001
<< >> 

align=center>

Каждый новый день несет в себе перемены, что уж говорить о годах! Меняются наша внешность, круг друзей и знакомых, власть и место работы, интерьер, подрастают дети, пускают корни деревья┘ Но есть в нашем городе то, что остается неизменным вот уже 79 лет.
Каждый макеевчанин знает, что бы ни происходило за окном, к ним в дом все равно заглянет добрый друг по имени ╚МР╩. Он расскажет, подскажет, поможет и никогда и ни при каких обстоятельствах не изменит. Вот и сегодня, дорогие наши читатели, в 17 тысяч 805 раз мы постучались в ваши двери, чтобы сообщить: наша дружба разменяла восьмой десяток лет. 15 сентября 1930 года Макеевка увидела первый выпуск ╚Макеевского рабочего╩, и с тех пор наша газета стала неотъемлемой частью жизни каждого горожанина.
Вместе с ╚МР╩ создавалась история Макеевки, на его основе организовывался городской музей, его брали с собой в забой и цитировали на заводах. Наверное, нет ни одной макеевской семьи, которая бы за эти годы не заняла почетное место на страницах нашего издания! Знаете, 79 лет газетной жизни √ редкость в журналистской практике. Но такой почетный возраст пошел ╚МР╩ только на пользу √ газета настоялась, как дорогой коньяк, и стала еще более ценной и ╚вкусной╩.
Справедливо, что поздравить сегодня хочется не столько творческий коллектив ╚долгожителя╩, сколько его верных читателей. Ведь именно благодаря вашему вниманию, макеевчане, ╚МР╩ продолжает свой творческий путь.
С днем рождения, ╚МР╩! С праздником, наши читатели! Добра вам, удачи и побольше хороших новостей. Набирайтесь сил, самое интересное еще впереди, ведь нам с вами предстоит еще не один год совместной жизни!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.