Макеевский рабочий | Лучшие православные издания - в Донбассе


Лучшие православные издания - в Донбассе

30.11.-0001
<< >> 
С 9 по 12 октября в Киеве проходил первый Всеукраинский Фестиваль православных СМИ Украины "Покров". Практически все первые награды из столицы увезли православные журналисты Донецкой епархии.
Так, лучшей епархиальной газетой Украинской Православной Церкви жюри фестиваля признало "Донбасс православный". Первым среди епархиальных детских журналов УПЦ стал "Шишкин лес", издаваемый также Донецкой епархией. Лучшим епархиальным журналом назван "Живой родник". Победу среди молодежных епархиальных православных журналов одержала "Радость моя". А лучшим православным сайтом жюри определило "Донбасс православный". Но и это еще не все. Фотограф сайта-победителя и наш внештатный автор Александр Шурлаков получил диплом и признание в номинации "Лучший фотокорреспондент".
Фестиваль православных СМИ проходил в рамках VII Международного фестиваля кино и литературы "Покров" по благословению митрополита Киевского и всея Украины Блаженнейшего Владимира. 11 октября состоялась встреча митрополита с участниками фестиваля в Киево-Печерской Лавре.
- Мы делаем с вами общее дело проповеди Слова Правды, поэтому пусть Бог вас всех благословит и поможет творить добро в том благородном деле, которое вы совершаете, - сказал митрополит Владимир.
Предстоятель отметил редакторов и сотрудников епархиальных изданий юбилейными орденами в честь 450-летия перенесения на Волынь Почаевской иконы Божией Матери и церковными грамотами.
Также каждый из присутствующих получил от Блаженнейшего Владыки Владимира комплект сувениров.

У вас скоро одно из самых важных событий - свадьба, а вы никак не можете найти профессионального фотографа, который согласиться поработать на вашей свадьбе? Не тратьте время на поиски, а заходите на сайт, где представлен www.bogachev-fotograf.ru, который с радостью по фотографирует вас на свадьбе и сделает отличные снимки. Читайте все подробности про предлагаемого фотографа на сайте www.bogachev-fotograf.ru, узнавайте его цены, отзывы и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно!



Загрузка...