Макеевский рабочий | Виталий Козловский: ╚Я люблю любить!╩


Виталий Козловский: ╚Я люблю любить!╩

30.11.-0001
<< 
Появление на больших торжествах в Макеевке народного артиста Украины 24-летнего Виталия Козловского, судя по всему, становится доброй традицией. В прошлом году Виталий пел для педагогов города, поздравляя их с профессиональным праздником. А неделю назад выступал перед коллективом полиграфической компании ╚Профи-Пресс╩, которая на городском уровне отмечала свой пятилетний юбилей. Надо сказать, что в этот раз певец предстал перед макеевчанами в новом имидже. Если сердца наших учителей он покорил, показавши себя законченным длинноволосым романтиком, то впечатление на полиграфистов произвел уже в качестве отвязного парня. На юбилее ╚Профи-Пресс╩ Виталий показался с новой модной стрижкой и выступал в сопровождении женского шоу-балета ╚Пиноколада╩.

вление на больших торжествах в Макеевке народного артиста Украины 24-летнего Виталия Козловского, судя по всему, становится доброй традицией. В прошлом году Виталий пел для педагогов города, поздравляя их с профессиональным праздником. А неделю назад выступал перед коллективом полиграфической компании ╚Профи-Пресс╩, которая на городском уровне отмечала свой пятилетний юбилей. Надо сказать, что в этот раз певец предстал перед макеевчанами в новом имидже. Если сердца наших учителей он покорил, показавши себя законченным длинноволосым романтиком, то впечатление на полиграфистов произвел уже в качестве отвязного парня. На юбилее ╚Профи-Пресс╩ Виталий показался с новой модной стрижкой и выступал в сопровождении женского шоу-балета ╚Пиноколада╩.

Несмотря на плохое самочувствие, в чем артист честно признался публике, программа была отработана на все 100%. Виталий пел вживую, танцевал до седьмого пота и не оставил без внимания своих поклонниц. Особенно активных зрительниц Виталий Козловский даже вызвал на сцену, где расцеловал и предложил спеть вместе. К слову, звезде к разгару концерта стали подпевать не только самые верные фанаты, но и весь зал. После выступления публика еще долго не отпускала певца - уже за кулисами Виталий фотографировался и раздавал автографы всем желающим. Такие теплые отношения Виталия Козловского с макеевчанами можно объяснить не только творческими мотивами. Дело в том, что возлюбленная Виталия, с которой он стал все активнее появляться в обществе и которую даже снял в своем новом клипе к песне "Только рядом", 19-летняя модель Марина Хорольская? носит почетный титул "Мисс Донбасс"! Кстати, во время концерта Виталий Козловский заявил, что будет рад снова выступить в Макеевке.

- Виталий, в вашей жизни не последнюю роль сыграл случай, шанс, которым вы сумели воспользоваться. Как относитесь к таким подаркам судьбы?

- Порой мне кажется, что иначе и быть не могло. Ведь петь на эстраде я мечтал с детства. Эйфорию от публичного выступления впервые ощутил во время утренника в детском саду. А самой любимой передачей в то время для нас с сестрой была "Утренняя звезда", которую вел Юрий Николаев: я часто представлял, как выхожу на залитую огнями сцену. В школе всю свою энергию и фантазию направил на организацию вечеров, КВНов, конкурсов красоты. В одном из них даже победил и стал школьной знаменитостью. В девятом классе специально поехал на "Таврийские игры", чтобы посмотреть на звезд в жизни, а не на экране телевизора. Мне было интересно все: как они ведут себя во время пресс-конференций, как говорят, ходят, смеются. Почему-то был уверен, что в будущем это непременно пригодится.

- То есть, став победителем "Шанса", вы подумали, все идет по плану?

- Добившись победы, я прекрасно сознавал: это только первая ступень лестницы, по которой придется долго и упорно подниматься самому. Осилить ее тяжело: надо быть инициативным и не просто любить эту работу, но жить ею.

- Виталий, вы всегда мечтали попасть на эстраду, а образование получили журналистское... Родители убедили?

- С детства я привык к полной самостоятельности. Когда мне было четырнадцать лет, у мамы появилась другая семья и она переехала жить в Италию. Отец был занят работой, старшая сестра вышла замуж. Я оказался полностью предоставлен себе. Тогда же научился готовить борщ, голубцы и множество других блюд (позже этот опыт мне очень пригодился). Пришло время выбирать будущую профессию, вариантов было много. Хотел заниматься и вокалом, и хореографией, и театральным мастерством - даже стих выучил. Папа видел меня военным, сестра - юристом. Но, как это часто бывает, все решил случай: знакомая девушка предложила поступать на журналистику. И я подумал: это замечательно! Рассуждал так: журналисту открыта дорога за кулисы, а мне, как будущему артисту, интересно будет общаться с неординарными людьми. Так я стал студентом Львовского национального университета имени Ивана Франка, который заканчиваю в этом году.

- После выступлений вы всегда подолгу общаетесь с поклонницами, терпеливо раздаете автографы... Не обременяет?

- Напрягает только некорректное отношение. Вообще в жизни я очень веселый и общительный человек. Не понимаю тех артистов, которые уверяют, что им это не нравится. Возникает вопрос: зачем тогда выбирать такую профессию? Иногда бывают комические ситуации. Например, чтобы подарить кому-нибудь диск, мне надо... зайти в магазин и купить его! Представляете, приходит Виталий Козловский и просит продать свой альбом. Хотя, с другой стороны, получается неплохая рекламная кампания: люди начинают приобретать их, чтобы взять автограф. Наверное, поэтому они и стали золотыми. (Смеется.)



Досье МР
Виталий Козловский родом из Львова. Родился 6 марта 1985 года.
Во время университетской учебы начал петь в профессиональном хоре. Выиграл в программе Караоке на Майдан во Львове. Стал танцевать в профессиональном модерн-балете Жизнь, работавшем с певицей Русланой. Вскоре получил приглашение снова принять участие в программе Караоке на Майдане, благодаря которой оказался и победил в другом проекте - Шанс.
В августе 2004 года принял участие в международном конкурсе молодых исполнителей Новая волна в Юрмале. Занял 8-е место из 16 возможных. После Новой волны интерес к его персоне резко возрос.
Вскоре певец выпустил первый видеоклип, который отснял известный клипмейкер Алан Бадоев.
В 2005-м выходит дебютный альбом. За полгода было продано более 60 тысяч дисков, и альбом получил статус золотого.
В марте 2008-го стартовал первый в карьере певца концертный тур по городам Украины.

Виталий Козловский
О любви - Если бы я сейчас не любил, то, наверное, не пел бы песен. Ведь практически все песни, которые поются, поются о любви. Любовь вдохновляет, дает стимул к творчеству. Ну и со стороны слушателя скажу: когда я слушаю песни о любви в исполнении человека, который любит, - я ему верю!
О фобиях - Я знаю, что в будущем меня может испугать одиночество. Хотя сейчас одиночество мне даже иногда помогает, особенно когда хочу о чем-то подумать, написать песню или стих.
О деньгах - Первые деньги я заработал в 15 лет. Я тогда танцевал в одном коллективе. Это были небольшие деньги 15 гривен, которые я сразу же отложил. Потом к ним приплюсовал еще 15, потом еще 20. Когда насобирал 150 гривен, - пошел в магазин и купил себе свитер. На оставшиеся деньги я повел своих друзей в кафе, купил мороженое, сок, и мы вот так отпраздновали мою первую самостоятельную покупку.
О виртуальном - С Интернетом у меня не всегда хорошие отношения. Очень спокойно отношусь к Интернету. Могу сказать точно: в

Одноклассниках и ВКонтакте меня нет и не было!
О мечтах - Моя мечта, которая недавно сбылась, была о знакомстве с Аллой Пугачёвой. Это было желание, которое я загадал в новогоднюю ночь. И вот я с ней не только познакомился, но и даже спел. Она прекрасный человек! Мечты сбываются главное, верить.
О себе - Я очень люблю любить и очень люблю, когда любят меня. Взаимная любовь это и есть для меня счастье и как для артиста, и просто как для человека!
И всё - таки, как много значит в продвижении Вашего дела к вершинам совершенства - правильно разработанная стратегия рекламной кампании. Креативное агенство http://kenguru.net.ru владея опытом удачных работ, досконально изучив Ваши пожелания сможет вывести Ваше предприятие на новую орбиту успеха. Детальную информацию Вы сможете найти на сайте kenguru.net.ru.



Загрузка...