Макеевский рабочий | Разъяренные фанаты сожгли автомобиль


Разъяренные фанаты сожгли автомобиль

30.11.-0001
<< >> 
Массовыми беспорядками в центре Донецка закончился очередной футбольный матч на ╚Донбасс Арене╩. Фанаты проигравшего ╚Шахтера╩ устроили настоящий дебош и даже подожгли припаркованную у стадиона машину!

совыми беспорядками в центре Донецка закончился очередной футбольный матч на ╚Донбасс Арене╩. Фанаты проигравшего ╚Шахтера╩ устроили настоящий дебош и даже подожгли припаркованную у стадиона машину!


Недовольные проигрышем ⌠Шахтера■ болельщики подожгли машину


К счастью, все это лишь легенда учений, проведенных на прошлой неделе в рамках подготовки к знаковому матчу Украина-Греция и к Евро-2012 управлением МЧС в Донецкой области совместно с областными управлениями МВД и ГАИ.
Как сообщает Центр пропаганды облуправления МЧС, в ситуации массовых волнений дежурившие на стадионе и вблизи него правоохранители немедленно отреагировали на ситуацию, затребовали дополнительные силы для локализации беспорядков и сообщили в МЧС о пожаре. Так как на момент проведения матча на стадионе дежурил боевой расчет СГПЧ ?1, в считанные минуты пожарный автомобиль прибыл к месту возгорания. Очаг возгорания был оперативно (за 1-2 минуты) локализован. К этому времени сотрудники милиции уже оттеснили толпу дебоширов. И благодаря четким и слаженным действиям всех задействованных служб угрозы спокойствию мирных граждан не возникло. Специалисты дали работе ведомств в ситуации столкновений между агрессивно настроенными болельщиками вне стадиона оценку ?хорошо?. Однако хочется верить, что условия легенды не станут реальностью и свои навыки милиции, спасателям и ГАИ не придется применять по-настоящему. Во-первых, потому, что ?Шахтер? будет побеждать, а во-вторых, фанаты станут принимать всяческий исход игр без агрессии. Собираетесь покупать автомобиль? Предлагаем вам обратить своё внимание на http://rmtaverna.ru/publ/40-1-0-131, который вас очень заинтересует. Заходите на наш сайт rmtaverna.ru и вы поймёте, что это то, что вам нужно. Мы вас ждём!


Загрузка...