Макеевский рабочий | Молодежи √ уверенный старт! Только вместе с Януковичем!


Молодежи √ уверенный старт! Только вместе с Януковичем!

30.11.-0001
<< >> 
Макеевская молодежь не аполитична, она прекрасно осознает значимость будущего выбора и делает его в пользу того, кто предоставляет реальную возможность использовать молодость эффективно и на благо страны. Выбор молодежи √ сильный лидер, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович. Это было доказано на встрече председателя городской организации Партии регионов Георгия Псарева с активными молодыми людьми. Поговорить о будущем страны пришли представители студенческой и рабочей молодежи.

еевская молодежь не аполитична, она прекрасно осознает значимость будущего выбора и делает его в пользу того, кто предоставляет реальную возможность использовать молодость эффективно и на благо страны. Выбор молодежи √ сильный лидер, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович. Это было доказано на встрече председателя городской организации Партии регионов Георгия Псарева с активными молодыми людьми. Поговорить о будущем страны пришли представители студенческой и рабочей молодежи.


Виктор ФРАДКИН, преседатель Союза молодежи ПР, и Георгий ПСАРЕВ: победа за нами

Обсуждали многие темы, вопросов не было только по одному пункту: кто будет следующим руководителем страны. Молодежь нашего города с уверенностью заявила, что не сомневается в победе Виктора Януковича. Во-первых, выбор диктуется самой жизнью, молодежь быстро оценивает ситуацию; во-вторых, такой глубокой программы, какую предоставил в полном объеме Виктор Федорович, нет больше ни у одного кандидата. Львиная доля изменений, согласно ей, коснется именно молодых украинцев. Так, первое рабочее место будет гарантироваться государством, поэтому после окончания вуза не придется сразу же становиться клиентом биржи труда. При подписании трудового контракта на 20 лет бюджетникам будет предоставляться жилье. Каждому иногороднему студенту √ общежитие, отказ от обязательного внешнего тестирования, мораторий на закрытие военных кафедр, стипендии выше прожиточного минимума, беспроцентные кредиты для получения образования, 75% бюджетных мест в вузах, льготный проезд в железнодорожном транспорте √ отсутствие этих простых и понятных благ сегодня не дает почувствовать всю прелесть молодости. Конечно, юные избиратели воспользуются шансом изменить ситуацию. И свой максимализм они проявляют активной поддержкой своего лидера.
На встрече с Георгием Псаревым аншлаг был не сравним с самой интересной лекцией. Да и вопросы после выступления гостей посыпались, как на самом сложном экзамене.
Оказывается, молодых людей волнует не только их судьба, но и внешняя политика государства, рейтинг в мировом сообществе. К сожалению, положительно на эти вопросы пока ответить не удалось. В рейтинге Украина упала более чем на 100 пунктов, да и с соседями равные отношения не складываются. Обеспокоена молодежь и вопросами внутригородскими: электротранспорт, водоснабжение, полномочия местной власти. Но все понимают, что без обещанных, но так и не выполненных нынешним правительством дотаций и субвенций проблемы так и останутся дамокловым мечом еще на пять лет.
Активности молодежи на встрече можно было только позавидовать. Многие остались, чтобы выразить свою поддержку Партии регионов не только своим голосом, но и работой ради будущего, вступив в ряды проекта ╚регионалов╩ ╚Дублер╩, чтобы агитировать за единственно правильный выбор и своих ровесников.


Загрузка...