Макеевский рабочий | Кандидатский гороскоп


Кандидатский гороскоп

30.11.-0001
<< >> 
Президентская гонка подходит к своей кульминации. Впереди - выборы. 2010 - год Тигра. Что готовит он для основных (по нашей версии) кандидатов в президенты Украины, КИД решил выяснить с помощью прикладной астрологии.

зидентская гонка подходит к своей кульминации. Впереди - выборы. 2010 - год Тигра. Что готовит он для основных (по нашей версии) кандидатов в президенты Украины, КИД решил выяснить с помощью прикладной астрологии.

Петр Симоненко - 1 августа 1952 года (Лев, Дракон)

Истинный дончанин по рождению и коммунист по душевным позывам Петр Николаевич Симоненко - личность довольно странная. С одной стороны, он, согласно обоим своим знакам - Льву и Дракону, должен блистать и первенствовать. С другой, - первенствует он исключительно в КПУ (да и то постоянно опасаясь такой опасной для него птицы, как Грач) - партии не то что не первой, но уже давно даже и не второй в украинских реалиях.

Может быть, это Петру Николаевичу═ за скрытую двойственность характера, что приводит к непостоянству, вдруг просвечивающему сквозь псевдобронзу марксизма-ленинизма. Недаром же в прошлом году Симоненко совершенно революционно бросил старую жену, чтобы тут же попасть под каблук к жене новой, молодой.

Вот, кстати, и о новом... В новом 2010 году Петру Николаевичу, как всякому Льву, следует в некотором смысле затихориться. А, войдя в коалицию с влиятельным партнером, не следует поддаваться бурным эмоциям. Напротив, следует хранить верность партнеру, не то уже в апреле-августе главного коммуниста могут больно ударить по доходам.

С другой стороны, как Дракон, Симоненко в год Тигра может надеяться на достойное вознаграждение за все свои труды. Однако для этого ему придется быть очень активным и много работать. Ну и, разумеется, блюсти тот самый пункт, где сказано о верности влиятельному партнеру.

Владимир Литвин - 28 апреля 1956 года (Телец, Обезьяна)

Для Тельцов этот год ознаменуется развитием личных отношений. Любовь, дружба, творчество... То есть для Литвина будет лучше забыть о карьерных амбициях и подумать о душе - о том, о чем он давно призывает подумать всех нас. Для Владимира Михайловича 2010 - год избавления от груза прошлого.

Это же подтверждает и китайский гороскоп. Литвин-Обезьяна будет... скучать.

Но есть и позитив.

Если Литвин сумеет пройти первую половину года достойно, без присущих ему истерик и закулисных торгов, то во второй половине Обезьяну ждут хорошие предложения.

Но в первой половине - все-таки медитация, медитация и еще раз медитация. Кстати, астрологи советуют Владимиру Михайловичу носить с собой подвеску или брелок с фигуркой или символом тигра. На худой конец - с портретом Виктора Федоровича.

Арсений Яценюк - 22 мая 1974 года (Близнец, Тигр)

В преддверии своего года (Яценюк - Тигр) Арсений Петрович начал довольно резво и неуклонно набирать рейтинг, он шел вперед и все чаще разговаривал чуть ли не как уже состоявшийся президент: "Мои интересы, моя нация..."

Но очень быстро выяснилось, что если Яценюк и тигр, то какой-то, право слово, киндер, игрушечный. А оппоненты и вовсе напрочь отказали ему в какой бы то ни было "тигристости", прилепив обидное "кролик". С учетом "фронтовых" потуг пиарщиков Арсения Петровича получилось и вовсе смешно - "фронтовой кролик". Однако...

Однако надо учесть, что Яценюк, несмотря на "военно-романтическую" кампанию, уж никак не романтик. И в этом контексте в следующем году ему, как Близнецу, может даже повезти, поскольку год будет удачливым для Близнецов-карьеристов. А кто сказал, что Арсений Петрович не карьерист? Стоит только взглянуть на его биографию, чтобы понять:═ карьерист однозначно! Да и нудный при этом. И обидчивый. Вспомните, как он обиделся на показанный ему средний палец, после чего нудел так системно и долго, что пострадал не только провинившийся гаишник, но и каждый из спецподразделения "Кобра".

Да и, собственно, Тигр обещает Яценюку кресло начальника, то есть есть у Арсения Петровича надежда, что Виктор Федорович его не забудет...

Виктор Ющенко - 23 февраля 1954 года (Рыба, Лошадь)

Ну что сказать о Викторе Андреевиче?.. Виктору Андреевичу надо готовиться к году... больших свершений. И если прочим Рыбам следует не бояться оторвать себя от дивана, то Ющенко следует хорошо подготовиться к отрыву от "трона". Тем более что ему наверняка придется заняться в этом году самосовершенствованием - медитацией на сострадание к себе, грешному, и миру, который, скажем прямо, от инициатив Виктора Андреевича несколько подустал.

Гороскопы советуют уже почти бывшему президенту начало года посвятить общению с друзьями, посещениям выставок, мастер-классам и хобби... Это как раз то, что так любит Виктор Андреевич и что не будет его слишком утомлять.

Вообще же, ему нужно беречь нервы. И это, пожалуй, самое важный месседж для Ющенко. И вот тогда год принесет Ющенко-Лошади массу позитивных эмоций, тем более если Лошадь, наконец, осознает отсутствие собственного величия и станет более доброжелательной по отношению к окружающим ее людям.

В общем, цифры, пчелы, глечики - вот чем успокоится сердце Виктора Андреевича.

Юлия Тимошенко - 27 ноября 1960 года (Стрелец, Крыса)

Судя по всему, Юлию Владимировну ожидает тяжелый год. Дело в том, что, будучи по рождению Крысой (так говорит гороскоп), она попыталась нагло узурпировать год Тигра и стать Тигрюлей. Получилось чудо как смешно. Потому что Тигрюлей "Вона" стала, но с тигрицей это имеет мало общего. При этом самой Тимошенко вряд ли будет до смеха, когда "Вона" поймет, что подобное поведение не приветствуется в "небесных сферах". Хотя ей уже и во вполне земных сферах намекнули, что "Тигрюля" и "Крысюля" - вещи несовместимые. С другой стороны, пусть себе потешится, ибо (перефразируем) плоха та крыса, которая не мечтает стать тигром.

Что же касается Тимошенко как Стрельца, то ее ждет... дом. Видимо, "напрацювалась". Пора переосмыслить отношения с родными, близкими, друзьями... любимыми, если любовь все еще применима к женщине, которая столь упорно двигалась к образу мужика в юбке...

В марте-апреле Юлии Владимировне будет особенно тяжело: полный спад всей активности, ссоры... Вообще же главной задачей для Тимошенко в этом году, как утверждают гороскопы, будет отстреляться и выжить. В деловом и политическом смыслах, разумеется...

Сергей Тигипко - 13 февраля 1960 года (Водолей, Крыса)

Тигипко, как видим, тоже Крыса. Но он не "крысятничал", не корчил из себя нечто рыкающее, а скромно знал свое место и делал свое дело.

В результате у него уже третье место в президентской гонке, и аналитики утверждают, что именно он может выбить Тимошенко еще в полуфинале, чтобы в финале достойно проиграть Януковичу. Может быть, именно поэтому этот год сулит Сергею Леонидовичу интересные возможности в укреплении своих деловых позиций и материального положения. Хотя он уже и так многого достиг.

В целом благоприятность будущего для Тигипко подтверждает и Водолей. У нашего банкира-политика наступает время сбора урожая и стабильности. Общее настроение ровное и позитивно-креативное.

Главное - не переборщить с амбициями.

Виктор Янукович - 9 июля 1950 года (Рак, Тигр)

Но, как утверждает гороскоп, было бы странно, если бы год Тигра для самого Тигра был неудачным. А в том, что Виктор Федорович именно Тигр, вряд ли кто-нибудь теперь сомневается. Этот год - его год!

Он активен, он продолжит восхождение по карьерной лестнице. И уже в первой половине года рабочие качества Януковича-Тигра найдут достойную сферу для применения. А во второй половине года его успехи могут принести первый финансовый успех и всем нам.

Подтверждает это и гороскоп Раков. Согласно ему, этот год для Виктора Федоровича - год воплощения заветных желаний. Главное в этом периоде - хранить спокойствие и не поддаваться на провокации хаоса, который будет наступать Януковичу и всем нам на пятки.

Но, думается, Янукович достойно встретит свой год Тигра и даст достойный ответ всяческим "Тигрюлям".

Пабло Глобенко. КИД



Загрузка...