Макеевский рабочий | Чего хочет женщина, того хочет Бог


Чего хочет женщина, того хочет Бог

30.11.-0001
<< >> 
Самое загадочное и непредсказуемое, нежное и хрупкое, чуткое и трепетное создание Бога - что это? Без всяких колебаний можно ответить: душа женщины. Прекрасный пол многолик и неудержим в своих желаниях. Женщины одновременно могут быть воинственными амазонками и ласковыми кошками, но не угадаешь, что вызовет тигриный оскал; покладистыми домохозяйками и целеустремленными руководителями. Мужчины всю историю человечества мечтали разгадать, что таится под нежным взглядом, шелковым словом и мягким жестом дам. Получилось ли это хоть у одного представителя сильной половины? Мужчины думают, что да, а женщины позволяют им тешиться надеждами, не переставая удивлять каждый день, каждую минуту. В этом незримом ╚соревновании╩ проносятся века, а женщина остается победительницей, неразгаданной и непознанной. Так чего же все-таки хотят женщины? Если фраза Марины Цветаевой есть истина, то мы с вами живем в том мире, каким видит его лучшая половина человечества. Совпадают ли взгляды на женские желания у ╚инь╩ и ╚янь╩, мы узнавали на улицах города, задав главный вопрос мироздания.

Кристина, студентка МЭГИ:

- В первую очередь внимания от окружающих людей. Немаловажно для женщины достичь своих целей в жизни. В разные годы мы стремимся сделать успешную карьеру и создать крепкую семью, и просто здорово, если эти два желания удается совмещать. Но, на мой взгляд, семья все-таки должна быть на первом месте.

Ольга, инженер:

- Женщины хотят счастья и благополучия в семейном кругу. Кроме того, любая женщина хочет видеть своих детей здоровыми и счастливыми,? чтобы у них было достойное будущее. От наших мужчин хотим любви и понимания, чтобы они думали о нас не только в праздники, но и каждый день, чтобы букеты цветов дарили как можно чаще.

Роман, рихтовщик авто:

- Очень трудный вопрос. Думаю, того, чего не хватает каждый день: внимания, заботы и уважения. Естественно, любви, ведь каждая девочка мечтает о принце. Думаю, с возрастом это желание трансформируется, но становится только сильнее. В общем, больше позитива в жизни. Конечно, мужчина при большом желании все это может подарить любимой, но при условии взаимности.

Дмитрий, студент:

- Без понятия. Даже не думал об этом. А зачем? Цветов, шампанского и конфет всегда хватало. А если долго думать, чего девушки хотят, можно не успеть осуществить хоть какие-то их желания. Знаю точно одно: без женщин жить скучно.

Виктор Алексеевич, шахтер:

- Чего хотят все женщины, я не знаю, это мне неинтересно. Думаю, что знаю, чего хочет моя жена, - денег больше и благополучия в семье. А на самом деле на этот вопрос никто не сможет ответить, а сами дамы не признаются. Думаю, что сам Господь не знает, чего хотят женщины. Ведь они не от Бога, а от сатаны. Откуда тогда такие чары? Сам Адам в женах не мог разобраться, Ева ведь у него не первая, была еще Лилит. А если серьезно, то женщины - самые драгоценные и удивительные создания, нам без них никуда.

Юлия, молодая мама:

- Женщины хотят, чтобы их дети были здоровыми и благополучия в семье. Конечно, для любой женщины важно, чтобы ее любили и уделяли ей внимание. Все важно: и семья, и карьера. Но, мне кажется, женщина должна заниматься семьей, быть в полном смысле этого слова хранительницей домашнего очага. А вот муж пусть занимается карьерой.

Кристина, учащаяся 9 класса:

- Я думаю, что мы, женщины, больше всего хотим подарков и счастья в жизни. Очень важно для нас осознавать, что в семье все хорошо и что любимый человек всегда рядом, и в горе, и в радости. От мужчин женщина хочет любви, понимания и заботы. А если при этом ты еще и в достатке живешь, то более счастливую женщину трудно будет найти.????????????????

Алена, работник загса:

- Мы хотим здоровья и счастья для себя и своих родных. А что для женщины счастье? Чтобы ее дети были всегда здоровы и чтобы любимый человек был рядом. Хотят женщины, чтобы благополучие никогда не покидало семью, а доходы всегда превышали расходы. Ну а летом хочется, конечно, поехать на какой-нибудь курорт, где только море, солнце и мысли об отдыхе.

Нина, бухгалтер:

- Прежде всего, хочется благополучия в семье. А это, к сожалению, напрямую зависит от общей ситуации в нашем государстве. Если в стране бардак, то и дома не все ладится. Когда не знаешь, чем накормить детей, в чем их отправить в школу и как заплатить за коммунальные услуги, о каком благополучии может идти речь? Все это имеет большое значение в жизни.

Михаил, частный предприниматель:

- Самых простых вещей: счастья и любви. К сожалению, не все мужчины сегодня способны это обеспечить, но, думаю, у 30% сильного пола все-таки остались задатки рыцарства. Ведь мы живем на свете, чтобы исполнять желания своих дам. Когда мы с женой еще встречались, она мне рассказала о своей мечте побывать в Венеции. Пришлось поднатужиться, но уже скоро мы плыли по старинным улочкам. Для женщин не должно быть неисполнимых желаний.

Максим, ученик 4 класса:

?- Не знаю, никогда не спрашивал. А что, такое можно спросить? Я подарки на праздники не дарю, они ведь мне не дарят. Но зато, когда наступает "девчонкин" день, мы их не обижаем, даже не пристаем. А они такие красивые приходят, с бантами, даже губы красят, а на нас совсем? внимания не обращают.

Олег, слесарь водоканала:

- Всего и побольше! Иногда хотят даже слишком многого. Но на то мы и есть, чтобы угождать. Правильно сказала Цветаева, у женщин и Бога желания совпадают, женщины ведь тоже создатели новой жизни, поэтому стремятся к добру.


Хотите стильно и модно одеваться, поэтому следите за самыми последними новинками моды? Хотите приобрести http://www.dunaboutique.ru/brands/2954 только не знаете где? Все очень просто, бутик ДЮНА на dunaboutique.ru предложит вам данный товар.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.