Макеевский рабочий | Сгорел автомобиль


Сгорел автомобиль

30.11.-0001
<< >> 
Город продолжают беспокоить пожары. За прошедшую неделю они вспыхивали 10 раз. К счастью, обошлось без жертв, но материальные потери от огня ощутимые.
Так, по улице Лебедева в Горняцком районе возле дома 14 среди дня огонь вспыхнул в гараже. В результате сгорел автомобиль ВАЗ-2107. Предварительная причина возгорания - замыкание электропроводки в транспортном средстве. Чаще всего пожары возникают из-за неосторожного обращения с огнем и неисправностей в печном отоплении в частных домах. В микрорайоне Зеленый в доме 45 огнеборцам пришлось тушить возгорание мусора в шахте лифта. Кто-то, видимо, бросил туда непогашенный окурок, но косвенная вина за пожар лежит и на КП Жилищник-3, не обеспечившем необходимую уборку.
С начала года число пожаров в Макеевке достигло 102. В большинстве горят частные жилые дома и надворные постройки, в том числе брошенные.

Владеете автомастерской? Хотите чтобы вы могли помочь каждому своему клиенту и он остался довольным работой? Приобретайте только у нас различные автозапчасти оптом по самым доступным ценам. На нашем сайте http://www.bampershop.ru/optovy-otdels.html вы сможете прочитать больше информации, узнать ассортимент предлагаемых автозапчастей, их стоимость, отзывы и многое другое. Удачной вам покупки!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.