Макеевский рабочий | От ╚Дельта Банка╩ - городу


От ╚Дельта Банка╩ - городу

30.11.-0001
<< >> 
Акция ╚Сделаем окружающий мир лучше!╩, проводимая ╚Дельта Банком╩ во всех городах Украины, где есть его отделения, нашла отражение и в Макеевке. Пять новых лавочек на двух детских площадках в центре города √ такой подарок сделало громаде местное отделение ╚Дельта Банка╩.

ия ╚Сделаем окружающий мир лучше!╩, проводимая ╚Дельта Банком╩ во всех городах Украины, где есть его отделения, нашла отражение и в Макеевке. Пять новых лавочек на двух детских площадках в центре города √ такой подарок сделало громаде местное отделение ╚Дельта Банка╩.


На выходных детские площадки в центре города украсились пятью новыми лавочками


В минувшие выходные новенькие архитектурные сооружения заняли свои места, украсив детские площадки у памятника воинам-интернационалистам и во дворе многоэтажки близ цветочного рынка. Как рассказал ╚МР╩ начальник Макеевского отделения ╚Дельта Банка╩ Артем Биберин, акция проходит с 24 апреля по 24 мая и приурочена к четырехлетию предприятия.
- Это социально направленная акция. Мы хотим подчеркнуть свое активное участие в жизни громады. Ведь все работники банка тоже жители Макеевки, это тоже наш дом. В разных городах ╚Дельта Банк╩ в рамках акции проводит и различные мероприятия. Мы же решили благоустроить детские площадки лавочкам. Потребность в этом очевидна. Ведь, к примеру, прежние лавочки на площадке возле памятника воинам-интернационалистам были в большей степени разрушены. А это излюбленное горожанами место. И, конечно, детям и их родителям теперь будет намного комфортнее проводить здесь время, - отметил Артем Биберин.
Отличительная черта акции √ банк не стал ее афишировать, собирая общественность.
- Мы не ставим целью сделать из этого рекламу, главное - чтобы людям было комфортно, а надписи на лавочках ╚Городу от Дельта Банка╩ подчеркнут наше участие в жизни Макеевки, - сказал Артем Витальевич.
Как отмечает начальник Макеевского отделения ╚Дельта Банка╩, в планах финучреждения это далеко не последнее социально направленное мероприятие. До конца текущего года, согласно задумке, их состоится как минимум еще два.


Загрузка...