Макеевский рабочий | Милиционеры отчитались: план выполнен, план задан


Милиционеры отчитались: план выполнен, план задан

30.11.-0001
<< >> 
В особой атмосфере состоялся отчет Совета ветеранов УВД Макеевки о проделанной с начала года работе. Мероприятие местные старожилы милицейского дела решили провести в выездном формате √ ветеранов милиции радушно приняла Нижняя Крынка. В итоге получился не только продуктивный диалог, но и настоящая дружеская встреча.

В мероприятии приняли участие 35 человек. Открыл выездное собрание председатель городской ветеранской организации УВД Макеевки Виктор Якунин, который охарактеризовал работу органа за 1-е полугодие 2010 года, поднял вопрос об оказании материальной помощи малоимущим и больным ветеранам в медучреждениях и на дому.
Также были заслушаны доклады председателей районных организаций, касающиеся участия членов Совета в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества, 8 Марта, Дню солидарности трудящихся, Дню Победы.
По второму вопросу выступила ответственная за культмассовый сектор Совета Людмила Никитина. Она рассказала об отдыхе, организованном для ветеранов, экскурсиях по историческим местам Донбасса. Определились и с планами на будущее ? не за горами поездки в Одессу, Асканию-Нову и другие места.
Держал слово и активный член Совета Иван Епишин, который рассказал о приоритетах в деятельности организации на второе полугодие. План мероприятий был утвержден.
После официальной части отчета ветеранам предложили воспользоваться возможностью отдыха на свежем воздухе и покататься на лодках, катамаранах и отведать местной ухи.
Ветераны остались довольны и выступили за то, чтобы такой формат отчетов сделать традиционным.
Организация ветеранов МВД благодарит начальника УВД Макеевки Юрия Колыбелкина и заместителя начальника управления Марину Ференс за оказание помощи в проведении мероприятия.

Виктор Якунин,
Председатель Совета ветеранов УВД Макеевки


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.