Макеевский рабочий | Город докажет работодателям: нужно платить больше!


Город докажет работодателям: нужно платить больше!

30.11.-0001
<< >> 
Борьба с нарушениями трудового законодательства выходит в Макеевке на новый уровень. Контроль за предприятиями, которые имеют задолженности по зарплате перед своими работниками или выплачивают ее в сумме, ниже официальной минимальной, ужесточен.
В пятницу заседание специальной комиссии, рассматривающей вопросы погашения зарплатной задолженности, обеспечения налоговых и других поступлений в бюджет, страховых взносов в Пенсионный фонд, прошло в выездном режиме. Жесткая встреча с руководителями ╚проблемных╩ предприятий состоялась в здании городской прокуратуры при непосредственном участии прокурора Макеевки Олега Полякова. Место встречи выбрано не случайно. Таким образом, город дал понять, что спуску в этом вопросе не будет никому. ╚Мы не дадим мучить людей и не дадим мучить бюджет!╩ - категорически заявил городской голова Александр Мальцев, который лично возглавил заседание комиссии.
О том, как выжить при среднемесячном доходе 333 гривны и что намерен предпринять город для обеспечения нормальной оплаты труда населения, читайте в ╚МР╩ в среду.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.