Макеевский рабочий | А ты поздравил ╚МР╩?


А ты поздравил ╚МР╩?

30.11.-0001
>> 

align=center>
Каждый школьник знает: ⌠Макеевскому рабочему■ - 80 лет!

Праздничная суета в городе и все куда-то спешат? Не удивляйтесь, это наши гости. Многотысячная армия читателей ╚Макеевского рабочего╩ приглашена на торжество по случаю 80-летия любимой газеты. Приходите и ВЫ, пофестивалим вместе! Завтра в 13.30 в самом сердце Макеевки, в сквере им. газеты ╚Макеевский рабочий╩ ( между ЦУМом и кафе ╚Арлекин╩) состоится самый оригинальный и рекордный по числу приглашенных день рождения √ ╚МР╩ исполнилось 80 лет! Праздник будет разнообразным, как и каждый номер виновника торжества: вы узнаете мегабайты новой информации, от души посмеетесь, искренне удивитесь. Интересно, весело и познавательно будет всем.
А пока не забудьте приготовиться: ищите на страницах ╚Макеевского рабочего╩ и на улицах города флайерсы для розыгрыша главного приза. Заполняйте их и ловите птицу удачи. Своим гостям мы дарим подарки и устраиваем сюрпризы.
Рекомендуем сегодня всем хорошо выспаться, чтобы завтра, в субботу, бодрыми и полными сил отправиться на главный праздник десятилетия √ фестиваль ╚МР╩ - 80 лет вместе с городом!╩. Пропустить день рождения любимой городской газеты ╚Макеевский рабочий╩ нельзя ни под каким предлогом! Помните, что вы √ важная частица целой армии наших верных читателей, вы √ наши друзья, а значит, и в столь знаковый момент мы должны быть вместе. Мы, как можем, приближаем момент нашей встречи, поэтому обратите внимание, что время старта фестиваля перенесено √ День рождения ╚МР╩ начнется в 13:30 в сквере имени газеты ╚Макеевский рабочий╩ между ЦУМом и кафе ╚Арлекин╩. Море конкурсов и концертных номеров, различные соревнования и эстафеты, подарки и сюрпризы √ все это мы приготовили для вас! Чтобы вам легче было сориентироваться, составили схему фестиваля. Итак, вооружитесь ею, а также не забудьте вырезать и заполнить флайерс для розыгрыша и собирайтесь! Завтра √ ГУЛЯЕМ!


Загрузка...