Макеевский рабочий | Праздник мудрости и внимания


Праздник мудрости и внимания

30.11.-0001
<< >> 
1 октября √ День пожилых людей

Поздравлять 1 октября самых мудрых людей города стало уже традицией для Макеевки. В пятницу тем, кто защищал Родину во время Великой Отечественной войны и участвовал в восстановлении страны, городские власти устроили вечера встреч.
Прошли они во всех районах города. В уютном зале ресторана ╚Рандеву╩, куда были приглашены виновники торжества, чтобы отметить свой день в дружеской обстановке, людей, которыми гордится Макеевка, поздравил городской голова Александр Мальцев:
- Надо отдать должное человеку, который 20 лет назад инициировал праздновать 1 октября День пожилого человека. Сегодня главное, что вам можно пожелать - это здоровья и внимания со стороны близких, и не только в праздники, но и каждый день. Вы этого заслуживаете. Спасибо вам за ваши добрые дела.
Поблагодарил мэра за праздник и внимание председатель городской организации ветеранов Евгений Татаринов. От лица всех Евгений Николаевич высказал признательность городу за теплое отношение к старикам, что в наше время встречается не так часто. На долю этого поколения выпало немало бед и трудностей, и сегодня Макеевка чтит их военные и трудовые подвиги.


Загрузка...