Макеевский рабочий | В Макеевке парад сюрпризов!


В Макеевке парад сюрпризов!

30.11.-0001
<< >> 
Эта неделя ознаменовалась для Макеевки сразу тремя приятными событиями. У города √ три долго-жданные обновки. В среду в Кировском районе Макеевки во дворе дома ╧166 по улице Депутатской заработала новая современная котельная. Окончания ее строительства с нетерпением ждали местные жители, поскольку она заменила собой старую газовую котельную, располагавшуюся прямо в подвале жилого дома, и будет обеспечивать более качественную теплоподачу. Но на этом сюрпризы не закончились. В четверг утром городской голова Александр Мальцев открыл после реконструкции плавательный бассейн на базе Макеевской ОШ ╧34. Уже вчера водную площадку апробировали школьники, а руководство учебного заведения не может нарадоваться такому подарку от городских властей √ бассейн заработал после более чем двадцатилетнего перерыва и теперь позволит оздоровиться сотням ребят. Кроме этого, в четверг Александр Николаевич лично проверил ход строительства бульвара по улице Донецкой. Вердикт положительный: база создана хорошая, остается ее только развивать. Хотя уже сегодня, после первого этапа реконструкции, пейзажи бульвара впечатляют. Два фонтана, новое мощение, уютные лавочки и множество зеленых насаждений √ все это не оставило равнодушными макеевчан, которые, встретив мэра, искренне благодарили его за уют.
неделя ознаменовалась для Макеевки сразу тремя приятными событиями. У города √ три долго-жданные обновки. В среду в Кировском районе Макеевки во дворе дома ╧166 по улице Депутатской заработала новая современная котельная. Окончания ее строительства с нетерпением ждали местные жители, поскольку она заменила собой старую газовую котельную, располагавшуюся прямо в подвале жилого дома, и будет обеспечивать более качественную теплоподачу. Но на этом сюрпризы не закончились. В четверг утром городской голова Александр Мальцев открыл после реконструкции плавательный бассейн на базе Макеевской ОШ ╧34. Уже вчера водную площадку апробировали школьники, а руководство учебного заведения не может нарадоваться такому подарку от городских властей √ бассейн заработал после более чем двадцатилетнего перерыва и теперь позволит оздоровиться сотням ребят. Кроме этого, в четверг Александр Николаевич лично проверил ход строительства бульвара по улице Донецкой. Вердикт положительный: база создана хорошая, остается ее только развивать. Хотя уже сегодня, после первого этапа реконструкции, пейзажи бульвара впечатляют. Два фонтана, новое мощение, уютные лавочки и множество зеленых насаждений √ все это не оставило равнодушными макеевчан, которые, встретив мэра, искренне благодарили его за уют.
Городской голова Александр Мальцев и директор Макеевской ОШ ╧34 Татьяна Чмых перерезали красную ленточку, открыв долгожданный бассейн Бульвар по улице Донецкой уверенно завоевывает статус самого любимого места отдыха горожан



Загрузка...