Макеевский рабочий | В ПОГОНЕ ЗА ╚МАКЕЕВКОКСОМ╩


В ПОГОНЕ ЗА ╚МАКЕЕВКОКСОМ╩

30.11.-0001
<< >> 
Городская спартакиада среди предприятий и организаций по мини-футболу, матчи которой проходят по воскресеньям на паркете УВК ╧ 49 ╚Надежда╩, набрала полный ход. Команды прошли более половины турнирной дистанции, и уже можно говорить как о лидерах соревнований, так и об аутсайдерах.
Что интересно, после 6 туров 100% показатель набранных очков имеет только одна команда √ ╚Макеевкокс╩. Позициям лидера пока ничто не угрожает. В то же время на финише соревнований футболистам ╚Макеевкокса╩ предстоит провести очень непростые матчи. Так, уже в ближайшее воскресенье состоится встреча с главным конкурентом √ командой шахты ╚Холодная Балка╩. Пока ╚горняки╩ имеют только два потерянных очка, но потенциал у команды огромный, да и финиш сравнительно легче, чем у лидера. Хорошо в турнире выступают и представители других макеевских шахт √ им. Ленина и им. Бажанова. На сегодняшний день это главные претенденты на бронзовые награды. Уже в это воскресенье ожидается их встреча между собой. Увы, без очков остаются две команды - ╚Строитель╩ и шахты ╚Ясиновская-Глубокая╩, но их очный поединок еще впереди.
Турнирное положение после 6 туров: 1.╚Макеевкокс╩ √ 18 очков (6 игр). 2.Шахта ╚Холодная Балка╩ √ 10 (4). 3.Шахта им. Бажанова √ 10 (5). 4.Шахта им. Ленина √ 9 (5). 5.Шахта им. Кирова √ 6 (3). 6.╚Горняк-95╩ √ 6 (6). 7.╚Дидан╩ √ 6 (5). 8.╚Строитель╩ √ 0 (5). 9.Шахта ╚Ясиновская-Глубокая╩ √ 0 (5).


Загрузка...