Макеевский рабочий | Отбил жену у соперника┘ молотком


Отбил жену у соперника┘ молотком

30.11.-0001
<< >> 
Ревнивый житель Горняцкого района Макеевки буквально отбил желание ухаживать за своей женой у соперника √ исколотил его молотком. Инцидент произошел в поселке Пролетарский. Подробнее рассказала ╚МР╩ сотрудница пресс-службы УВД Макеевки Дарья Ситковская.
Данному ЧП предшествовала целая череда событий. Супружеская пара, у которой возник конфликт, прожила вместе не один год. В браке √ двое детей. Периодически они сходились и расходились. И вот недавно поссорились так, что муж ушел из дома. Жена же долго не горевала и нашла нового воздыхателя. Слухи о сопернике не только дошли до макеевчанина, но и привели его в ярость. Он решил лично проверить правдивость сведений и направился домой, где и застал благоверную в компании с ухажером. Поняв, что его присутствие нисколько не смущает новоиспеченную пару в проявлении чувств, мужчина решился на крайние меры. Он схватил молоток, которым и избил ╚жениха╩.
- В результате потерпевший попал в нейрохирургическое отделение КМУ ╚Клиническая Рудничная больница╩ с диагнозом: ушиб головного мозга, открытые вдавленные переломы свода черепа в теменной области справа и слева. Ревнивый муж оказался ранее судимым, сейчас он задержан и находится в СИЗО ╧ 5 Донецка. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений. Ведется следствие, - подытожила Дарья Ситковская.


Загрузка...