Макеевский рабочий | МОЛОДЕЖЬ СТАРЕТЬ НЕ ХОЧЕТ!


МОЛОДЕЖЬ СТАРЕТЬ НЕ ХОЧЕТ!

30.11.-0001
<< >> 

В субботу в Кировском районе Макеевки состоялось очередное собрание членов Союза Молодежи Регионов Украины. Под началом заместителя председателя по организации работы Союза в Кировском районе Равиля Гинатулина молодые регионалы провели общественные слушания и обсудили план мероприятий СМРУ на 2011 год.

Юные и инициативные члены союза наперебой предлагали свои проекты. На разработку были взяты самые интересные. Так, в планах СМРУ на ближайшее время - организовать дебатный клуб для активной молодежи, а весной провести 4-й по счету турнир по стрит-болу. Нашлась работа и для волонтеров: им будет поручена почетная миссия – регулярно проведывать и оказывать посильную помощь ветеранам.

Шквал разногласий вызвал у собравшихся вопрос, касающийся снижения верхнего предела возраста молодежи с 35 до 29 лет. Аудитория привела массу аргументов «за» и «против» принятия этого законопроекта. При подведении итогов общественного слушания было проведено голосование, в котором подавляющее большинство высказалось все же «против». В подобных слушаниях в Донецкой области уже приняли участие 8145 человек. Из них «против»  проголосовало более 65% участников. 

Вашему вниманию http://marya.com.ua по очень привлекательной цене.


Загрузка...