Макеевский рабочий | История моей любви


История моей любви

30.11.-0001
<< >> 

От уже немолодого человека в нашу редакцию пришло это письмо. Оно удивляет и захватывает. Каждый, кто не верит, что любовь может жить вечно, прочтите эти строки. К сожалению, газетная полоса имеет границы, и нам пришлось сократить текст письма. Восторженных эпитетов и  россыпей комплиментов для второй половинки у автора было втрое больше. В тексте нет назиданий, только история, но так хочется сказать: учитесь любить так же!

Отдых на берегу Черного моря подарил мне много интересных впечатлений. И среди них самое яркое и памятное – встреча с удивительной девушкой, кареглазой брюнеткой, красавицей, бесценным сокровищем моей души и сердца, которая остается  неповторимой волшебницей любви...

Все началось, когда я на ливадийском пляже увидел брюнетку с грустинкой на красивом незагоревшем лице и влюбился. У меня учащенно забилось сердце, и  робко, глядя на нее одну, я ждал, когда наконец наши глаза на миг встретятся. Слышу бодрый голос: «Красавец, вам помочь приземлиться или вы летите осваивать другие объекты, не заметив прелестей наших?»

Обрадовавшись, что девушки проявили инициативу и ускорили процесс знакомства, смело произнес: «Милые регулировщицы и рекламщицы своих прелестей, готов вам служить». Девушки оказались очень общительными, с ними было легко, интересно. Они наперебой задавали вопросы, шутили, особенно Нина, которая мне понравилась с первого взгляда.

Она вдруг уверенно сказала, что где-то уже встречала меня.  Мне приходилось отвечать им романтическими фразами, что я прилетел из Божественной Вселенной искать милую моей душе девушку с очаровательной улыбкой, искрящимися глазами, скромную. В тот солнечный день мы долго купались, загорали и сумели многое узнать друг о друге. Оказалось, что они живут в Харцызске и им знаком мой город Макеевка. Наш отдых и развлечения уже вдвоем  были  насыщены экскурсиями в  Севастополь, Сочи.

Однажды, когда мы, радостные и счастливые, возвращались с пляжа в обнимку  и говорили о чувствах и добрых намерениях, часто целуясь, я спросил у Нины, согласна ли она завтра на весь день пойти в горы. «Да-да», – обрадовалась Нина.

 По пути к вершине я неудержимо говорил о своих чувствах, о любви, о природе, поэзии, прошлом.

- Каждое мое слово для тебя, дорогая, рождается от избытка энергии, желания отдать глубокие чувства признательности и любви близкому моему сердцу человеку. Нина, преклоняюсь перед тобой за диво, живущее во мне, одухотворенность моей жизни. Ты мой живой источник вдохновения и золотая, надежная основа будущего.

- Верю тебе, Алеша, и наслаждаюсь каждой твоей фразой.

Мы долго фотографировались, любовались окружающей природой, целовались и продолжали вести любовный диалог.

- Да, Алеша, наша романтическая любовь с первого взгляда будет жить долго, веришь?  

- Кричу: верю, да! Послушай, не- обыкновенная, с чистой душой подруга! Ты, как Бог, всегда рядом, и в сердце, и в душе, и в памяти... Я люблю тебя! Слышите, горы и небеса?! Я влюбился в Нину и счастлив!

- Алеша, ангелок мой любимый! Я всегда буду жить надеждою святою и верить в добрую судьбу!

- Так и будет, милая, верь! Нина, ты сроднилась с душой моей и сердцем и стала музой моей любви! Сокровище мое небесное, живой бриллиант! Как я счастлив, прозрев и ожив, любя и страдая. Свою и твою любовь благодарю! Ясно, моя будущая жена, или повторить?

Целую ее в румяные щечки, губы и чувствую на губах соленые слезинки.  Крепко обняв меня, она произнесла:

- Алеша, душа моя! Возьми мою жизнь, все богатство моих молодых лет! Это будет подвиг смелого и находчивого будущего мужа!

Мы сидели, обнявшись и всматриваясь в сверкающую гладь моря, продолжая делиться чарами жгучих чувств. Долго смеялись, сладострастно целовались, и, наконец, чувства захватили наши тела и сознание...

Вдруг Нина легонько толкнула меня в спину и просит:

- Поубавь скорость, дружок, мы можем и не доехать до места назначения.

Опять радостный смех, ободряющие сердце слова:

- Милая девушка, мечта моя! Я целую теперь твою улыбку в долг будущего, можно?

Смех еще долго не иссякал...

Мы, опьяненные глубокими чувствами, продолжали медленно идти выше в горы. Ее сияющие глаза, лицо, радость встречи и открытие нового необъяснимого чувства и желания поразили меня наповал... Наш праздник любви, наполненный до краев чистейшими чувствами и светлыми мыслями, продолжался и преображался. Нина, зачарованная моими словами и окружающим ландшафтом, заметно изменилась, полностью раскрепостилась, и нашему терпению пришел конец... Мы лежали разгоряченные и счастливые под лучами солнца и долго говорили, а возбуждающее чувство любви и потребность молодого организма искали полного удовлетворения...

- Ой, Алеша, такое бывает, когда человек влюблен, счастлив и не нуждается в лучшем... Пойми меня, милый, и не думай обо мне плохо. Ведь ты единственный парень, который вошел в мое сердце, и я полюбила. Я так соскучилась по мужской любви, ласке, с нетерпением ждала и мечтала, и вот ты дал мне то, что я хотела, и наша жизнь и любовь только начались...

- Мой цветочек с искрящейся утренней росинкой! Есть ли что-нибудь светлей, возвышенней, радостней и прекрасней этого незабываемого дня, значимость и бесценность которого несравнима с другими днями!

* * *

Мы с Ниной поженились и живем счастливо. Я бесконечно рад, счастлив, что в моей жизни есть близкий, родной и любимый человек, настоящий друг. Люблю изумительного обаяния и душевной красоты женщину, мать моих двоих сыновей, скромную, верную, добрую. Мой долг и честь быть достойным и надежным спутником их жизни. Спасибо тебе и детям, внучкам и внукам за чуткость, отзывчивость, искренность, внимание, внутренний духовный мир и любовь! Семья для меня как музыка, несущая в себе страстное желание жить, творить, быть счастливым, здоровым, любимым, пробуждает светлые здоровые чувства, жгучее стремление, желание к совершенству, к познанию в духовном и нравственном развитии. Я люблю и верю, что это взаимно.

Алексей Сулимов

А вот найти magic-shar.ru можно на magic-shar.ru


Загрузка...