Макеевский рабочий | Лучшая медовуха - макеевская


Лучшая медовуха - макеевская

30.11.-0001
<< >> 

Макеевские пчеловоды снова удивили Украину качественными медовыми напитками. А произошло это в городе Барышевка Киевской области на всеукраинском конкурсе, где было представлено около 100 видов медовухи из разных регионов и областей Украины. Донецкую областную ассоциацию пчеловодов здесь представляли три человека. Двое из них были макеевчане – Анатолий Цопа и Алексей Забашта.

Специалисты отметили высокое качество представленных ими напитков. На этот раз Анатолий Алексеевич выдвинул на конкурс новый напиток «Нектар», с которым стал победителем в номинации «Медовые напитки без добавления соков и ароматизированных трав». Это не первая победа председателя областной ассоциации пчеловодов на всеукраинских конкурсах питных медов. Анатолий Алексеевич любит экспериментировать и добивается больших успехов, подавая добрый пример членам ассоциации пчеловодов.

Каждый человек с детства знает как полезен мед, мы же хотим поведать вам о sovet2000.ru , на сайте sovet2000.ru вы узнаете много полезного и познавательного.


Загрузка...