Макеевский рабочий | Молодежь "ЗА!' Макеевку


Молодежь "ЗА!' Макеевку

30.11.-0001
<< >> 

В прошлую пятницу в городе стартовал III Открытый молодежный форум «Молодежь ЗА!», традиционно проводимый отделом по делам семьи и молодежи с 2009 года. 

В этом году мероприятие поддержала городская общественная организация «Молодые регионы». Форум будет проходить до 22 апреля. Его итоги подведут на акции «Я – молодой лидер Макеевки».

Движение объединит инициативную молодежь по восьми направлениям: «Молодежь за Милосердие!», «Молодежь за Альтернативу!», «Молодежь за Командность!», «Молодежь за Евро-2012!», «Молодежь за Единство!», «Молодежь за Веселье!», «Молодежь за Креатив!» и «Молодежь за Активность!». Символично, что заглавные буквы направлений форума складываются в слово, значимое для каждого – «МАКЕЕВКА». В рамках форума «новобранцы» общественных организаций смогут набраться опыта в тренинге от областных специалистов; заработать денег: объявлен конкурс на лучший молодежный гимн – приз 500 гривен; пройдут матчи по мини-футболу, две игры Открытой лиги Донбасса; благотворительная акция по сбору средств для помощи одиноким старикам; молодежный актив встретится с городским головой Александром Мальцевым и многое другое. 

-  Среди участников мероприятия нет безразличных людей, каждый из них стремится сделать жизнь в нашем городе еще комфортнее, достойнее и краше, - давая старт форуму, отметил председатель ГОО «Молодые регионы» Сергей Софиев. Отдел по делам семьи и молодежи и «Молодые регионы» приглашают всех желающих принять участие в форуме. Если вы молоды и активны и будущее родного города для вас не безразлично, значит, это мероприятие для вас. За дополнительной информацией можно обращаться по адресу: Макеевка – 57, ГДДЮТ,1-й этаж, кабинет 109, телефон: 6-43-64.

У вас возникло много вопросов или вы нуждаетесь в совете? На нашем сайте помогаем.рф вы сможете прочитать много ценных советов, которые посвящены молодёжи и знать, как правильно поступить. Читайте http://xn--80afhzdhbf.xn--p1ai и вас это очень заинтересует!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.