Макеевский рабочий | Звезды ринга: макеевчане показывают лидерский характер


Звезды ринга: макеевчане показывают лидерский характер

30.11.-0001
<< >> 

Результативными для макеевчан оказались чемпионаты Донецкой области по боксу, прошедшие недавно по всем возрастным категориям. Теперь целая плеяда макеевских спортсменов, среди которых чемпионы и призеры соревнований,  вошла в состав сборной области и готовится к выступлению на чемпионатах Украины.

Тренеры спортивных школ от всей души благодарят всех, без кого эти победы наших ребят были бы просто невозможны. Особое «спасибо» спортсмены говорят президенту Федерации бокса Макеевки Николаю Выхристюку, в частности за предоставление автобусов для перевозок участников соревнований и финансирование команды в целом. Также благодарность выражают руководителю спорткомитета Макеевки Николаю Тарапате, который командировал команду Макеевки на чемпионат Донецкой области.

Тренерский состав и спортивный коллектив секции бокса ДонНАСА отдельно благодарят руководство Донбасской национальной академии строительства  и архитектуры в лице ректора Евгения Горохова и первого проректора Валерия Братчуна. Они оказали материальную, организационную поддержку и вносят личный вклад в развитие бокса на базе ДонНАСА.

Огромную поддержку боксерам оказывают также «ООО» АТП-11429, руководит которым Сергей Козин, а также частные предприниматели Дмитрий Гуров и Даниил Железняк. Благодаря такой комплексной поддержке у спортсменов секции бокса ДонНАСА есть возможность развивать свои таланты и совершенствовать спортивное мастерство, принимать участие в различных турнирах самых высоких уровней, прославляя родной край.

Также спортсмены благодарят за понимание руководителей учебных заведений, в которых учатся звезды макеевского бокса. Это директор ОШ ≤37 Владимир Прохоров, руководитель ОШ ≤109 Татьяна Майборода, директор ОШ ≤ 86 Лидия Сазонова.

Бокс Макеевки развивается, секции открыты и ждут новых спортсменов. Более детальную информацию можно получить, посетив открывшийся недавно тематический сайт

Тренеры городской Федерации бокса, воспитанники, родители



Загрузка...