Макеевский рабочий | Подвиг инопланетян увековечат в Макеевке


Подвиг инопланетян увековечат в Макеевке

30.11.-0001
<< >> 

Ассоциация уфологов Макеевки выступила с предложением возвести уникальный памятник в центре города. «Мемориал подвигу и памяти погибших инопланетян» – именно такой монумент должен появиться в Макеевке. По мнению активистов ассоциации, очень несправедливо, что в нашей стране обращают мало внимания на проблемы внеземных цивилизаций. А ведь жители других планет нередко погибают, пытаясь вступить в контакт с землянами. 

Уфологам удалось убедить городские власти в необходимости создания такого знака уважения к пришельцам. Сегодня макеевские архитекторы разрабатывают проект монумента. Скорее всего, он будет установлен напротив Плехановского рынка, где, как уверяют представители ассоциации, наиболее часто приземляются тарелки. Уфологи считают, что установка памятника станет шагом к более открытым и прямым контактам с представителями других планет. Не исключено, что делегации инопланетян после этого будут чаще бывать в Макеевке и предложат руководству нашего города посетить их родину с ответным визитом. 

Собираетесь в отпуск и не можете определиться куда поехать? Вашему вниманию http://www.tursvodka.ru/tour_search на сайте www.tursvodka.ru на любой вкус.


Загрузка...