Макеевский рабочий | "МР" озеленил читателей


"МР" озеленил читателей

30.11.-0001
<< >> 

В понедельник «МР» встречал у себя в гостях победителей нашего традиционного первоапрельского конкурса по поиску на страницах газеты информационных «уток». Быстрее и внимательнее всех оказалось трио Валерий Цыбанев, Лариса Прокудина и Анна Баканова.  Именно они сумели найти среди новостей в номере «МР» от 1 апреля больше всего шуток. Хотя, отметим, отыскать все семь заявленных «уток» так никто и не смог. 

Сотрудник Макеевского городского художественно-краеведческого музея Валерий Цыбанев выигрывает конкурс уже во второй раз. Признается, что участие в конкурсе от «МР» стало для него уже хорошей первоапрельской традицией. А в этом году Валерий Владимирович привлек к участию в проекте еще и свою коллегу Ларису Прокудину. Признаются, выловить уток удалось всего за полчаса. Хотя по некоторым заметкам у тандема возникали даже споры и разногласия. Результат – оба в числе призеров.

Еще одна наша победительница – Анна Баканова, сотрудница отдела внутренней политики городского совета. Говорит, первоапрельский номер читала с особенным интересом. С нетерпением ждала следующей пятницы, чтобы проверить, есть ли ее имя в числе победителей. Наградить наших самых внимательных читателей мы решили в прямом смысле слова в твердой валюте. 

- Капуста и зелень придутся как нельзя кстати к весеннему столу, - признались выигравшие. – Будем ждать следующих конкурсов!



Загрузка...