Макеевский рабочий | РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОД МУЗЫКУ


РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОД МУЗЫКУ

30.11.-0001
<< >> 

Вчера практически весь рабочий день на шахте «Ясиновская-Глубокая», которой руководит депутат городского совета Игорь Саенко, звучала духовая музыка муниципального оркестра «Шахтерские зори». Она встречала горняков с первой смены, провожала во вторую и собирала на площади перед административным зданием народ. Не на концерт. На передачу трудовой вахты коллектива шахты «Чайкино» шахте «Ясиновская-Глубокая».

- На нашем предприятии ГП «Макеевуголь» стало доброй традицией проводить соревнования между шахтами, - открыл торжественную встречу заместитель генерального директора объединения по производству Анатолий Исютин. – В этом году трудовая вахта взяла свое начало 5 мая и проводится в честь Дня шахтера и 75-летия нашего большого предприятия. Трудовые успехи коллективов в период вахты вносятся в Книгу и становятся нашей общей историей.В этом году эстафету открыли «бажановцы» и провели ее очень достойно, выдавая на-гора по 3000 тонн угля в сутки при плане 2600.«Холодная Балка» из двух маломощных лав при  плане 2000 тонн угля в сутки добывала 2200. Сегодня пришла очередь вашей шахте принимать эстафету в честь юбилейной вахты. Я желаю вам, чтобы ваша шахта вышла на те рубежи, которые обеспечат вам высокую зарплату и хорошее настроение. Желаю вам удачи и безопасной работы.Книгу трудовой вахты из рук в руки Игорю Саенко передал директор шахты «Чайкино» Вячеслав Дидур, сопроводив действо такими словами:- Желаю вашему коллективу всегда добиваться высоких результатов. Все трудности пусть будут временными. Желаю с честью и достоинством пройти эту трудовую вахту.Игорь Николаевич поблагодарил коллег за доверие и заверил всех, что  коллектив «ясиновцев» достойно проведет вахту  и достойно встретит и День шахтера, и 75-летие родного объединения.Со словами поздравлений к собравшимся обратился и председатель НПГУ Анатолий Акимочкин:- Уважаемые «ясиновцы»,  вы – шестой коллектив, шестая шахта, которая принимает трудовую вахту. После вас будет шахта «Северная», и завершит почетную миссию шахта им. Кирова. Для вас этот год вдвойне юбилейный: ГП «Макеев-уголь» - 75 лет и в этом же году вашей шахте исполнилось 50 лет. Желаю вам ударного плодотворного труда, высокой заработной платы, чтобы ваше предприятие еще много-много лет находилось в строю действующих, обеспечивало вас рабочими местами. Всего вам самого хорошего. А оркестр, прервавшийся на официальную часть действа, продолжил свое звучное дело, создавая праздничное настроение. И пусть там, под землей в забое, где и проходит самый важный и ответственный процесс на предприятии, не слышно звучание литавр, шахтеры знают: на них очень рассчитывает большой  коллектив, их с любовью ждут дома.

Надоело подолгу искать нужную информацию? Тогда новейшая программа Shareman - именно то что вам нужно. Быстрый поиск и скачка нужных вам файлов, буквально в два клика. shareman-skachat-besplatno.ru вы можете с официального сайта shareman-skachat-besplatno.ru


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.