Макеевский рабочий | Талант с зарядом позитива. Алексей Кузнецов дал бесплатный концерт


Талант с зарядом позитива. Алексей Кузнецов дал бесплатный концерт

30.11.-0001
<< 

Бесплатный благотворительный полуторачасовой концерт с исполнением любимых музыкальных хитов – такой подарок наш земляк Алексей Кузнецов сделал в понедельник инвалидам-спинальникам, проходящим курс лечения в санатории «Славянский» Славкурорта. 

- Дело в том, что сейчас в этом санатории проходит курс лечения мой отец. На август у меня запланирован концерт, но попасть на него папа из-за болезни (он инвалид) точно не сможет. Поэтому было принято решение приехать с концертом прямо в санаторий, - рассказал Алексей «МР».

Послушать, как поет победитель первого в Украине шоу «Х-фактор», на летней площадке санатория собралось около 300 человек, практически все спинальники в инвалидных колясках, некоторые - лежачие.

- Когда смотришь на этих людей, на то, как они находят в себе силы сопротивляться болезням, обстоятельствам, становится стыдно жаловаться на жизнь и опускать руки перед трудностями, - поделился впечатлениями Алексей. - Они многому учат своим примером.

На концерт Леша приехал не один. Выступал он вместе с полуфиналистом «Х-фактора» Александром Павликом. Проект подружил ребят, и теперь они нередко дают совместные концерты.

Такому неожиданному сюрпризу рады были все без исключения. Узнав, какой гость посетит  санаторий, на концерт пришли и местные жители.

img_4400 - Все старались помочь, как-то посодействовать. В гримерку превратили сестринскую комнату, а необходимой аппаратурой поделилось соседнее кафе. Песни, которые исполняли ребята, всех очень тронули, - рассказывает мама Алексея Любовь Антоновна. - Особенно растрогал момент, когда люди в инвалидных колясках начали танцевать под живую музыку. Это непередаваемое словами зрелище. Несмотря на ограниченные условия и возможности, зрители принесли с собой море цветов, а после концерта читали ребятам стихи. По окончании выступления медперсонал, пришедшие жители устроили артистам настоящую пресс-конференцию и фотосессию на память.

Стоит отметить, что это уже не первый благотворительный концерт Алексея Кузнецова. В начале июня совместно с Александром Павликом он ездил с аналогичной миссией во Львов. Туда ребят привела история двухлетнего ребенка, страдающего лейкозом. В отличие от прошедшего в Славянске концерта, во Львове билеты были платными, все собранные средства передали семье на лечение малыша.

Поделился Алексей и своими планами на будущее. Сегодня он продолжает подготовку к процедуре расторжения контракта с продюсерской фирмой «Sony Music» из-за невыполнения ею условий договора. Впереди – судебный процесс.

В августе планируется концерт Алексея в Киеве. Также поклонники смогут увидеть его на телеэкранах в сентябре. Алексей принимал участие в телевизионном спортивном проекте «Я - герой», где представлял команду звезд. Телеверсию шоу можно будет увидеть осенью на «Новом канале». А кроме того, у Алексея Кузнецова есть желание принять участие в праздновании Дня города и Дня шахтера на родине и спеть несколько песен в последние выходные августа на донецкой и на макеевской сцене, тем самым поблагодарив земляков за активную поддержку во время проекта.

Предлагаем вашему вниманию ukratours.com по невероятно низким ценам. Заходите на наш сайт ukratours.com и читайте более подробно информацию о санатории в котором вы будете отдыхать. Вы не пожалеете. Мы вас ждём!


Загрузка...