Макеевский рабочий | .Виват Украина!.


.Виват Украина!.

30.11.-0001
<< >> 

В Киеве в Национальном музее литературы прошла выставка этносов, посвященная Дню независимости Украины. На ней были представлены работы 40 художников разных национальностей изо всех регионов страны. Выставку проводили Министерство культуры и Совет национальностей Украины совместно с национальными обществами. Заслуженный художник Украины Гарри Руфф был приглашен в Киев официально.

Наш земляк представил на вернисаж пять работ. Четыре из них новые. Это «Макеевская весна», «Украиночка» (из серии «Донецк и донетчане»), «Карпаты», «Крым» и «Очаков» (из серии «Моя Украина»). Полотнам Гарри Руффа посетители уделили большое внимание. Известный художник удостоен диплома Министерства культуры и Совета национальностей Украины.В настоящее время Гарри Руфф готовится к персональной выставке, открытие которой состоится на День города в художественно-краеведческом музее. На ней посетители смогут познакомиться с рядом новых работ мастера живописи. Чтобы порадовать своих почитателей, Гарри Вильгельмович работает без выходных весь световой день.

Микроклимат в помещении очень важен для всех его обитателей. В наши дни кондиционер уже далеко не роскошь, а неотъемлемая часть любого жилого помещения. У нас вы можете узнать http://moskva-minsk.com. Детальная информация на moskva-minsk.com


Загрузка...