Макеевский рабочий | Количество сократится, вид улучшится


Количество сократится, вид улучшится

30.11.-0001
<< >> 

Выполняя распоряжение городского головы Александра Мальцева, отдел транспорта Макеевского городского совета и управление городского жилищно-коммунального хозяйства провели инвентаризацию остановочных павильонов Макеевки, вследствие которой было принято решение о ремонте действующих и демонтаже нефункционирующих остановок общественного транспорта.

Районные администрации города внесли конкретные предложения по благоустройству остановочных комплексов. По информации заместителя управления городского ЖКХ Сергея Коренева, всего по городу предложено демонтировать 35 из 248 объектов. Так, в Центрально-Городском районе Макеевки подлежат демонтажу 3 остановочных павильона из 29, в Горняцком – 4 из 53, в Кировском – 12 из 46, в Советском – 1 из 40 и в Червоногвардейском – 15 из 80.Начальник транспортного отдела городского совета Александр Коренев отметил, что по каждому остановочному комплексу ответственные службы с главами районных администраций будут предоставлять подробный отчет городскому голове. Скорее всего, после приведения в порядок остановок и остановочных комплексов они будут переданы отделу транспорта на обслуживание. Логично!

У вас есть необходимость переправить большой груз морским путем? Специально для вас http://www.bglogist.com на сайте www.bglogist.com


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.