Макеевский рабочий | В подарок "пташенятам" - безопасный двор


В подарок "пташенятам" - безопасный двор

30.11.-0001
<< >> 

Благоустроить территорию, прилегающую к детскому дому «Пташеня» в Червоногвардейском районе, – такое обещание дал народный депутат Украины от Партии регионов Виталий Борт, побывав на дне рождения учреждения 1 июня этого года. И вот теперь «пташенята» играют во дворе, вымощенном плиткой по самым современным технологиям. Директор детского дома Ольга Иванова говорит, что новое покрытие – весомый подарок для них. 

- Мощение в игровой зоне было в плачевном состоянии, старое асфальтное покрытие вздулось. Детки у нас маленькие, был риск травматизма, и ситуация требовала разрешения, - рассказала «МР» Ольга Кондратьевна. – Приехав поздравить нас с днем рождения, Виталий Петрович также обратил внимание на эту проблему и пообещал помочь. А так же Виталий Петрович сказал, что приобретёт для всех foxmart.ua/sumki-dlja-planshety.html на сайте foxmart.ua.

Пообещал – сделал. - Двор сияет, и главное – дети в безопасности, - констатировала Ольга Иванова.Директор детского дома отмечает, что очень приятно, когда люди такого ранга помнят обещанное. Не забыл Виталий Петрович и о том, что взял шефство над «пташенятами». Сегодня помощники нардепа постоянно держат руку на пульсе событий в учреждении и реагируют на все вопросы при первой же необходимости. Ольга Кондратьевна от имени воспитанников и коллектива детского дома благодарит Виталия Борта за поддержку, подчеркивая, что он настоящий друг «пташенят» и всегда их желанный гость.



Загрузка...