Макеевский рабочий | Коммунальная афера: долг платежом краден


Коммунальная афера: долг платежом краден

30.11.-0001
<< >> 
По слухам┘
Группа мошенников под видом работников коммунальных служб города колесит по районам, предлагая услуги выездных касс. Естественно, средства от доверчивого населения на счета коммунальников не поступают. При этом у жуликов есть бланки и документы, необходимые для такого рода махинаций.
┘и достоверно
Как заявил ?МР? первый заместитель начальника городского управления милиции Юрий КОЛЫБЕЛКИН, заявлений и жалоб от населения на этот счет не поступало, правоохранители также не фиксировали подобных случаев. У представителей коммунальных служб есть свое мнение по этому поводу:
- Пока с такими прецедентами мы не сталкивались, - говорит директор КП ?Макеевский горводоканал? Артем ЧУМАК. - Можно предположить, что паника у населения началась после того, как знакомые всем плательщикам машины были в ремонте и на работу выездных касс мы отправили аварийные авто. Люди просто испугались изменений. Однако бдительности терять не стоит. Следует проверить удостоверение персонала, обязательно брать чек после оплаты, - запомнить, на всякий случай, номерной знак обслуживающего автомобиля. В свою очередь, служащим водоканальных выездных касс будет дано распоряжение предъявлять служебные документы по первому требованию, - пояснил Артем Владимирович.

У вас скоро день рождения и вы собираетесь пригласить много гостей? Хотите чтобы праздник прошёл на высшем уровне и запомнился всем? Мы предоставляем для вас такую услугу, как http://bazakamni.ru по очень доступной цене. Предлагаем вам прочитать больше информации и узнать стоимость аренды коттеджа на сайте bazakamni.ru. Берите в аренду коттедж и ваше день рождения пройдёт на ура!



Загрузка...