Макеевский рабочий | Все под "Эйфорией"


Все под "Эйфорией"

30.11.-0001
<< >> 

В ночь с субботы на воскресенье в Баку прошел финал самого престижного песенного конкурса континента «Евровидение-2012».

 

 В прямом эфире можно было наблюдать 26 ярких номеров с эффектными световыми шоу. В числе конкурсантов - представительница от Украины Гайтана с песней «Be My Guest» («Будь моим гостем»). Но ее зажигательное выступление не покорило публику - по итогам голосования, наша певица заняла лишь пятнадцатое место. А победительницей стала конкурсантка из Швеции Лорин, которая изначально считалась фавориткой «Евровидения». Ее «Эйфория» покорила всех, и теперь песня обещает плотно занять верхние строчки хит-парадов.

Проект «Бурановские бабушки» (Россия), который многие воспринимали со скепсисом, в итоге более чем полюбился иностранным зрителям. Милые бабушки с англо-удмуртской песней «Party for Everybody» («Вечеринка для всех») сумели завести публику и занять почетное второе место.

Украина не расстраивается (место-то далеко не последнее) и возлагает надежды на 2013 год. Следующее «Евровидение» пройдет в шведской столице Стокгольме.

 

 

 



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.