Макеевский рабочий | Позитив в подарок. Просто так!


Позитив в подарок. Просто так!

30.11.-0001
<< >> 

Общественная организация «Молодые регионы» (председатель Сергей Софиев) продолжает демонстрировать пример инициативы и умения сделать настоящий праздник в прямом смысле из ничего. В субботу, 16 июня, ребята подарили хорошее настроение и улыбку не одной сотне маленьких макеевчан! В выходной день  у входа в ЦУМ молодёжная организация собрала активных ребят для проведения акции «Подари улыбку детям!», а также для участия в игре квест под названием «Найди клад!».

В акции приняли участие 35 человек. Открыл мероприятие заместитель председателя МГОО «Молодые регионы» Андрей Летов. В своём выступлении он поблагодарил ребят, откликнувшихся на предложение поучаствовать в проекте, и призвал всех не ждать акций и специальных мероприятий, а просто так делать добрые дела, от души и по собственной инициативе, как можно чаще. Также прозвучало приглашение для инициативной и активной молодёжи пополнить ряды «Молодых регионов». Многих ребят заинтересовала информация о запланированных на ближайшее время проектах молодых регионалов. В организации мероприятия принял активное участие и Павел Погрибняк. Он также поприветствовал участников акции напутственными словами. После этого всем ребятам были розданы яркие воздушные шары (в целом более 200 штук) и задания для квеста. В игре за одну из команд принял участие председатель Кировской районной организации «Молодые регионы» Равиль Гинатулин.

Выполняя задания игры, участники дарили шары встречным самым маленьким жителям нашего города, которые от восхищения мило улыбались и искренне радовались. Родители детишек благодарили организаторов за порцию хорошего настроения.

В итоге была определена команда-победитель, но сладкие призы получили все участники акции.

Алена АЛЕКСАНДРОВА

 

 



Загрузка...