Макеевский рабочий | С заботой о будущем


С заботой о будущем

30.11.-0001
<< >> 

Накануне торжеств по случаю юбилея области глава государства  Виктор Янукович высоко оценил деятельность губернатора Донецкой области Андрея Шишацкого, наградив его орденом «За заслуги» II степени.

 

В свою очередь губернатор Андрей Шишацкий заявил:

- Убежден, что новый импульс развитию Донецкой области придаст реализация экономических реформ и социальных инициатив Президента Украины, нашего земляка Виктора Федоровича Януковича. Они открывают новые перспективы, ставят новые задачи по модернизации экономики региона и совершенствованию социальной политики. Дело чести эти задачи выполнить и поднять на новый уровень качество жизни в Донецком регионе.

Руководство Донецкой области постаралось приблизить событие ко всем слоям населения. С утра на бульваре Пушкина состоялся праздник мороженого: детей и их родителей вкусным лакомством совершенно бесплатно угощали веселые клоуны и артисты.

Малыши, рожденные в канун юбилея, получили подарки от руководства области. Председатель Донецкой ОГА Андрей Шишацкий лично посетил городскую клиническую больницу ?3 и вручил всем родившимся здесь малышам подарочные наборы, а их ма-
мам - цветы.

- За первую половину 2012 года в области родилось 18 тысяч малышей, это на тысячу больше, чем за первое полугодие 2011 года. Мы рады, что ситуация с рождаемостью улучшается, ведь дети - это будущее страны, это наше главное богатство, - сказал губернатор.

Плохое настроение? Предлагаем вам не много позитивчика -http://bygaga.com.ua на сайте bygaga.com.ua. Смейтесь на здоровье.


Загрузка...