Макеевский рабочий | Рисуем правила безопасности!


Рисуем правила безопасности!

30.11.-0001
<< >> 

Работники Донецкой детской железной дороги решили напомнить детям о том, как себя вести, чтобы не случилось беды. Причем самым интересным образом.

Как сообщил руководитель пресс-службы Донецкой железной дороги Владимир Селиванов, Донецкая детская ж.д. объявляет конкурс рисунков на знание правил без-
опасности на железнодорожном транспорте. Конкурс будет проводиться в рамках передачи «Топтишкин к?нопалац», которая выходит в эфир в 16:15 на 27 канале.

В течение двух месяцев, начиная с 4 августа, каждую субботу ведущие передачи «Топтишкин к?нопалац» будут рассказывать о безопасном поведении в поездах, электричках, на вокзалах. И, конечно же, самые интересные и правильные с точки зрения правил безопасности рисунки покажут на всю Донецкую область! Кроме того, среди авторов лучших работ будут разыграны призы: электронная книга, фотоаппарат, детская железная дорога, набор для рисования, mp3-плеер.

Для участия в конкурсе принимаются рисунки любого формата на тему безопасности на железнодорожном транспорте. Принять участие в конкурсе могут все желающие до 16 лет. Работы принимаются до 15 сентября 2012 года. Рисунки необходимо отправлять по адресу: 83016, Донецк-16, ул. Куйбышева, 61 с пометкой: Телевидение “Топтишкин к?нопалац”.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.