Макеевский рабочий | Конкретика не помешает


Конкретика не помешает

30.11.-0001
<< >> 

Любые, даже самые малые изменения в развитии градообразующих предприятий  города неизбежно сказываются на жизни всех его граждан.

В этом в очередной раз убедились участники заседания исполнительного комитета Макеевского городского совета, которое прошло на прошлой неделе. Доклад «О выполнении «Программы экономического и социального развития г. Макеевки на 2012 год  за первое полугодие 2012 года» начальника управления экономики горсовета Евгении Кушнир отразил события, происходящие и с мировой экономикой в целом. Поэтому недополучение средств в городской бюджет вполне обоснованно, но, с точки зрения городского головы Александра Мальцева, это не повод не доводить социальные обязательства, которые брали на себя предприятия, до логического завершения. 

- Нужны четкие социальные ориентиры, конкретные программы, - сказал Александр Мальцев. - Например, у нас на сегодня есть шикарная программа по Дворцу культуры, который рушится. Почему бы не довести ее до конца? Это серьезный и долгосрочный проект, для осуществления  которого городу действительно нужна помощь.



Загрузка...