Макеевский рабочий | Свадебный ажиотаж отменяется


Свадебный ажиотаж отменяется

30.11.-0001
<< >> 

Пока погода выдает нам разного рода капризы, уже наступил сентябрь – бархатный сезон, традиционное время свадеб. Между тем не так много желающих  поучаствовать в сентябрьской гонке за гражданским статусом. И дело здесь вовсе не в чрезмерной жаре, чередующейся с проливными дождями. Статистика прошедшего полугодия свидетельствует: браки  регистрируют реже, чем раньше.

А объяснение тому простое – один лишний день в году. Считается, что скреплять свои отношения штампом в паспорте  в високосный год -  залог неблагополучной семейной жизни. Православные христиане считает, что предрассудки о женитьбе в високосный год – это не более чем народные суеверия, ведь по сути 29 февраля появилось для удобства летосчисления.

Но часто влюбленные готовы переждать эти 366 дней, чтобы быть уверенными, что не разлучит их судьба или быт. Как рассказала нам  начальник Макеевского РАГСа Татьяна Федина, раз в четыре года у них отмечается спад количества молодоженов. Например, за прошедшие семь месяцев штампом в паспорте обзавелись 604 пары, в то время как за соответствующий период 2011 было заключено 713 браков.

У вас скоро свадьба и конечно же хочется сохранить память об этом счастливом дне на долгие годы. И лучше всего это сделать с помощью профессионального фотографа. Поэтому не рискуйте, доверьтесь и http://www.fotius.com/wedding.php, учитывая все ваши пожелания, сделает качественные фотоснимки. Мы ждем Вас на нашем сайте www.fotius.com


Загрузка...