Макеевский рабочий | В городе растет достойная смена «Шахтеру»


В городе растет достойная смена «Шахтеру»

30.11.-0001
<< >> 

_11 Макеевская команда филиала детско-юношеской футбольной академии ПАО «ЕМЗ» Группы Метинвест в своей возрастной категории стала победителем турнира на Кубок Метинвеста-2012. Юных чемпионов поздравляли на стадионе «Донбасс Арена».

В турнире приняли участие 14 команд из Донецкой, Луганской и Днепропетровской областей. Около 300 детей и подростков – участников филиалов детско-юношеской футбольной академии ФК «Шахтер» (ДЮФА) – соревновались в трех возрастных группах (2000, 2001 и 2002 годов рождения). В результате упорной борьбы победителями «Кубка Метинвеста 2012» стали: младшая группа – команда филиала академии Харцызского трубного завода; средняя группа – команда Макеевского филиала ЕМЗ (МФ ЕМЗ); старшая группа – команда МК «Азовсталь».

Юные футболисты из Макеевки обыграли команды НПО «Инкор и Ко» из Дзержинска и Ингулецкого ГОКа из Кривого Рога. В финале макеевчане встретились с командой «Краснодонугля» и вырвали у юных горняков победу по пенальти. Счет 3:2.  Лучшим вратарем признан Данила Макаров, лучшим защитником – Костя Романенко, лучшим бомбардиром – Данила Гриненко.

Приобретайте только у нас компьютерный стол отличного качества по очень доступной цене и вы не пожалеете. Заходите на сайт http://www.mebelini.ua/computer-table/c852, читайте информацию более детально, просматривайте предлагаемые варианты столов, узнавайте сразу стоимость и удачной вам покупки!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.